Строительство и ремонт
.
На работе человек не понимает слов, как начать драку?
Подробнее
Ирина Гильтяй
Ну что подробнее, говорю не делай так, он делает всё равно (в отношении меня), несколько раз повторился. Слов не понимает значит, остается только это. А как начать?
Владимир Журавлёв
В челюсть
А в чем работа заключается ваша ? Главное чтобы это на зарплату не влияло
драка на рабочем месте в рабочее время - это 100% увольнение. Вне рабочего места и в нерабочее время- 99% заявление в полицию, увольнение, штраф. Это по минимуму. а по максимуму, если задаться целью, можно и посадить тебя. так что, не буди лихо, пока лихо тихо...
Кто-то из вас не соответствует занимаемой должности) Судя по тому, что человеку, не понимающему слов, до сих пор не прилетело штрафом или увольнением, есть догадка, что именно ваши слова он игнорирует, а у непосредственного начальства вопросов к нему нет. Почему?
И что вам позволяет думать, что драка решит этот вопрос? Драка, в подавляющем большинстве случаев, это прекрасный способ окончательно испоганить отношения, а при худшем раскладе, нажить себе проблем с законом.

Сергей Романов
Уважаю ??
Плесни ему стакан мочи в лицо
предложить выйти)
Ну раз слов не понимает, значит со слов драку не начать. Чтож, один вариант убрали.Второй вариант-может он жесты понимает? Давай, с жестов попробуй драку начать, уверен, сработает. Даже глухонемые жесты понимают
Ирина Гильтяй
Что за жесты?
Ты не можешь объяснить сложившуюся ситуацию, причину, что именно делает человек, поведение. По всей видимости так ты ему объясняешь, что он бы и рад понять, но увы. Оттого и возникает ваше недопонимание друг друга. Один четко не ставит задачу. Другой понял задачу так, как ее поставили.