Как строят там, и как строят здесь? Обычные жилые дома. Частные дома. Многоквартирные дома. Да, в столице, на главной площади везде красиво будет, даже в Пакистане. А вот подавляющее большинство наших деревень и европейских - это как нормальный дом и шалаш в Африканском племени.
Русский не может спокойно смотреть на Америку и Европу. Зато все если и едут в отпуск, то только в эти страны + из кожи вон лезут, чтобы их дети выучили английский. Если все так плохо, так сидите дома, пользуйтесь только своими технологиями!
Строительство и ремонт
Почему наш человек не может признать, что у нас архитектура жилых домов просто отстойная по сравнению даже с Польшей?
Ну вот . Начал за здравие, а кончил за упокой.
Отойди от центра евромегаполиса на пару км и получишь засранные кварталы.Отъедь на 200км от америкосовского мегаполиса,получишь мухосрань с фанерными коробками,которые рассыпаются от торнадо и ковбоев на фермах,выращивающих кукурузу в десятом поколении.
В таких трущобах,строительства не было десятки лет,а то что ведётся,по жизни будет фанерным.
Товарищ, вы откель брякнулись?! Всё в России есть и на века. Новострой Польши полетит после первой грозы. В ин. язык не помешает никому .
Потому что наш человек там бывал и сам гулял, пользовался общественным транспортом , в том числе междугородним и международным … его не только в туристическом автобусе возили, как тебя .,
А ещё интересовался покупкой недвижимости и перерыл кучу сайтов местечковых , без русского перевода .. потому и не признать что отстой только у нас )))
Денисов Валерий
?.. Польша прекрасна, недавно оттуда..
Съезди в Польшу, посмотри на деревни, потом расскажешь, как они тебе понравились. Лично мне как-то ваще не зацепило. Причем даже Варшава, не самый интересный город, так сказать
хорошо срать живя здесь?а.............
чушь пишете. везде есть отстой и круть. посмотрите на вильнюс - это хутор настоящий.
Valera Nosov
А ты посмотри на рашку
Чтобы отстроить Варшаву, архитекторов и материалы отобрали у Ленинграда.
Сколько по времени Польша вела активные боевые действия? Как часто там линия фронта гуляла туда-сюда?
Сколько населенных пунктов в Польше сожгли до тла в ходе боевых действий?
Или Вам напомнить, как поляки ГРАЖДАНСКИХ немцев заставили голыми уходить с освобождаемых земель на западе и забрали всё, не только дома, но и все тряпки, до носовых платков?
Денисов Валерий
ну вот например: во время Второй мировой старая часть Гданьска была разрушена и уничтожено до 90% исторического старого города. После войны исторический центр удалось восстановить в первоначальном виде благодаря огромному труду нескольких поколений поляков.

Почему ВАШ человек так думает - не знаю. Я в вашей стране не живу. А в Польше меня жилые дома ничем не удивили. Дома как дома. "Зато все если и едут в отпуск, то только в эти страны + из кожи вон лезут, чтобы их дети выучили английский. " - у нас ещё и в другие страны ездят) Я понимаю, Вам дешевле в Польшу, чем на Мальдивы. Вы про существование других стран не в курсе.
Вы свою внутреннюю неудовлетворенность, свое неуровновешенное состояние выплескиваете на людей. Когда у человека неврастения, он видит только плохое, да ещё хочет, чтобы с ним согласились как можно больше людей.
Типовые панельные дома строили от того что небыло другого варианта обеспечить людей жильём. Пол года и дом стоит. Кирпичный дом 5 этажа проектирование 2...3 года. Строить столько же.
сравни числ.населения - надо было строить и всех расселять, чем быстрее, тем лучше
Рома Корягин
Численность населения одного Евросоюза только 500млн чел, США - 300 млн, РФ - 140. Иии? Какие еще аргументы?))
А ты там был? Или по телевизору видел? Мне у нас милее дома, даже в Сибири.
Рома Корягин
А ты там был? Или по телевизору видел? Или ты и про Америку и Украину только из телевизора и знаешь))) То есть ничего не знаешь)))
Да не дофига ли ты видел глубинки и дальних деревень в других странах? Только столицы и те по телевизору - поэтому и несешь такую чушь.
Да и что тебе до русских? Мы и сам и разберёмся, что у нас, у тебя не спрашиваем.
Сиди в своей стране 404 и не рыпайся, тебе скажут, кому сапоги лизать первому: польскому пану, который уже нагайку приготовил для твоей спины, или амерскому мистеру, который свою ж.пу на голову тебе 30 лет назад посадил.))
Какие критерии отстойности?
Рома Корягин
В окно посмотри!)))
Покажи пример. Пойди учиться на строителя, на архитектора и построй "не отстой". Или хотя бы для себя любимого построй "не отстой". Нет, ты этого делать не будешь. Ты будешь тут ныть, что тебе НЕ ОБЕСПЕЧИЛИ. Так кто тебе виноват?
езжай в Польшу, и там живи
или кто-то здесь держит?
Valera Nosov
Деньги где брать?
незрелое глупое мнение