Строительство и ремонт
Когда жильё (дома, квартиры) станет дешёвым и доступным?
КОГДА ЖУЛЬЁ БУДЕТ СИДЕТЬ НА НАРАХ
Например, когда вы переедете в Норильск или в Воркуту. Там квартиру можно купить по бросовой цене - т.к. предложение значительно выше спроса.
В спецслужбах и армии можно получить даром )))
Иди в армию. Через 15 лет службы тебе жильё бесплатно дадут
Тажир Нурмагомедов
А через год убьют на какой-нибудь очередной войне?
Тажир Нурмагомедов
Или покалечат.
Думаю, после 3-й мировой...
никогда
Когда будут дешевые строительные 3d-принтеры и дешевые материалы для печатания домов.
Когда государство разбогатеет.
Тажир Нурмагомедов
Наше государство самое богатое в мире.
И сейчас доступные квартиры в некоторых городах .В не больших городах квартиры не дорогие .
Они и сейчас дешёвые. Вот например, в Свердловской области.
Для сравнения, похожая квартира в Санкт-Петербурге раза в 3-4 дороже.
А можете выписать льготные 50 кубов леса на строительство дома + 25 кубов на хозпостроки и построить дом на гектаре, который предлагают всем желающим бесплатно.

Тажир Нурмагомедов
И отапливаться печкой и ездить за 100 км за продуктами?
Когда правительство будет заботиться о своих гражданах, а не о своих карманах и амбициях.
Наверно никогда.
А почему именно Россия. Везде жильё дорогое, во всём мире. А дешёвое можно самому сделать, даже бесплатно- это саман. Если имеете вв виду квартиры, то когда строители станут бесплатно работать.))
Доступным - это как? Чтобы ты с одной зарплаты себе трёшку мог купить? Или как? Квартиры стоят столько, сколько стоят. Стройматериалы, труд рабочих, близость к метро и т.д. - за всё это надо платить. Если ты нищеброд - это твоя проблема.
когда деньги обесценятся и цены вырастут..хлеб будет тысячи стоить
а потом снова уберут пару нулей и новые купюры пойдут...вот тогда..
Когда начнется война и уцелеет часть города, жилье будет гораздо дешевле.
Доступное жщв Воркуте
Никогда. Больше 15 лет живу на съеме.
Тажир Нурмагомедов
За 15 лет ты уже могла выкупить в ипотеку это жильё.
Janat Kuanishbaev
Вообще сейчас такая ситуация, что и непоеятно, где эту ипотеку брать.
Я в Ростове живу..... это нелалеко от....жарких событий..
Магаданская обл 2-х комн кв 600 000 тр
Работа там же водитель категория Е зарпл 180 000 - 250 000
Трудись покупай.
Дмитрий Дудинов
А сколько огурцы стоят, не написали (((
Когда купишь лотерею русское лото,жильё станет на одну миллиардную долю процента доступнее,чем сейчас.Но только до воскресенья...

В глуши жильё доступное.
Можно самому из самана слепить.
Никогда,везде во всех странах оно только дорожает.