Строительство и ремонт
Люди которые выросли в однушке каково это
как прошел особенно ваш переходный возраст стало интересно после того как задумалась о том что моя знакомая у которой 2 брата и сестра живут в однушке
Ужасно. Ни гостей пригласить, ни личного пространства, у меня, считай не было детства
Дима Хазиев
сочувствую это насилие над личностью
Я выросла в комнате коммунальной квартиры, жили вчетвером. Ничего, научилась мирно сосуществовать с кем угодно.
А у нас проходная хрущевка была- тоже не очень-то
а нормально прошел- жила с родителямив коммуналке - в к омнате в 18 метров А вот каково было моим родителям - а им было в то время чуть больше 40 А они спят в одной комнате с дочерью подростком Тогда многие так жили
в шоке был, когда увидел, как живут в одной комнате 5 на 3 семья из четырех человек, ещё и кухня, холодильник тут же....
Жамбыльский Сикц Алматинская Область
Мы так жили в семейном общежитии
Мы жили две семьи в одной комнате...
Дело не в кв. метрах, а в людях.. )
Нормально. У меня был крепкий молодой сон.
Оборудование И Приборы
И никак не беспокоил скрип кровати ?
Мы с мамой жили вдвоём в однушке. Мне жутко везло, что мамина работа была связана с командировками)))
фигово им было явно
Хреново это, плохо. Но всё же к 15 годам я уже был не в однушке.
Соседи в двушке с 5-ю детьми жили. Потом им 4-х комнатную дали. Дети выросли, купили родителям хорошую квартиру в центре. Средний сын младших девчонок в Москву забрал. И вообще у него авиакомпания была.
У нас в доме три комнаты, живем в одной. Нас двое + зоопарк.
Деньги не меняют тех, у кого их нет.
Нет в карманах котлет.
Денег много не бывает,
Деньги тебя выбирают.
Если без денег ты гoвнo,
То ещё больше гoвнo с деньгами.
Нет в карманах котлет.
Денег много не бывает,
Деньги тебя выбирают.
Если без денег ты гoвнo,
То ещё больше гoвнo с деньгами.