Строительство и ремонт

После покупки ламината разонравился цвет

Добрый день. Затеяла ремонт у себя в спальне, выбрала обои ,поклеила ,очень нравятся. Но купили пол (ламинат)в магазине понравился, когда домой привезли , очень темный . Не сплю ночами, переживаю ,когда положат в комнате ,я не смогу подобрать ни мебель ,ничего, и вообще комната не будет приносить удовольствие …..ламинат дорогой ,сдавать уже не вариант , не хочу переплачивать ….у вас было такое ? Возможно, когда положат во всей комнате ,будет выглядеть хорошо, но на данный момент я в расстройстве
многие ощущения цвета зависят от освещения в комнате - это раз бывает так что со временем оказывается что не стоило было себя терзать мыслями на самом деле все хорошо
Александр Овчинников
Лучший ответ
Михаил Кейдалюк Я с вами соглашусь , просто перед покупкой представление было другое и цвет в магазине был светлее. Надеюсь ,с мебелью все будет намного лучше
Да забей на это! Через неделю и не вспомнишь о полах...
Сергей Матыцин
Ковер светлый постелишь
Для этого и нужны дизайнеры по интерьеру... Хорошо будет смотреться, если мебель брать светлую.
Ivan Ivanochko
Михаил Кейдалюк Да ,тоже думаю ,светлую мебель и коврик
Ну и какой тогда смысл в страданиях, если менять не собираетесь? Принимайте ситуацию, как есть, может, все замечательно получится...
Плохой цвет . Не спорю . Вся пыль видна будет . В день раза 2 -3 надо полы протирать
Ты поступила чисто по-русски: сначала купила ламинат и только потом стала думать - а зачем я его купила
Почему сдать не вариант?
Vadim Nedbai
Есть такая пословица - семь разь отмерь,один раз отрежь.
Не вариант сдать - значит,будешь жить с таким. Не смертельно.Просто нужно чётко представлять свои желания и видеть конечный результат,а не кидаться на всё,что красивое в магазине.
M0Nti...
зря выбрали ламинат , по сути это отходы производства, которые впаривают по завышенной цене, тогда пора присматривать ковровое покрытие, которое всё равно придётся ложить для уюта,
мы просто положили по всей комнате прямо под плинтус качественное иглопробивное покрытие на резиновой основе - ковролин с ворсом всего 3 мм, светло-серо-голубоватое из Бельгии, не пачкается и отлично пылесосится, почти не изнашивается, гарантия от 10 лет
сдать. и никаких вариантов. мне не нравится. и не смиритесь. так и будет раздражать.
Roman Emelianenko
Потому что нужно сначала делать, потом думать
E)
Ersin ))
меняйте освещение в комнате - теплый/холодный/белый (какой был в магазине) - и ламинат снова понравится
потому что нужно сначала думать, потом делать