Строительство и ремонт

У вас никогда при работе с наемными узбеками не возникало ощущения, что...

мы со своими СНиПами и "глупыми требованиями" мешаем этим чудо-бизнесменам зарабатывать "тонны бабла"?)
Могли бы зарабатывать кучу денег за работу, выполненную на от****сь.
Пусть выполняют требования, мешают им, не мешают им...
Аз Есмь Царь
Лучший ответ
А ты сам зарабатываешь кучу бабла?
Если нет-то кто тебе мешает?
Или тебе тут ...рочить удобнее?
Артем Володин
Кто может зарабатывает кучу бабла, судя по их машинам
Нет. Ни всегда такими были. Помнишь из фильма "бай палкой бил.." Зачем, для удовольствия? - нет, чтоб делали как сказал. Есть конечно более менее набившие руку. Но в целом если хочешь получить желаемый результат, над ними надо постоянно стоять и указывать что как. Это неприемлемо. Потому суть в 2 подходах, сводящихся с первых метров избавиться от самых хитрых и безруких.
Александр Ли
А зачем нанимать чурок? Есть-же люди.
Пацанчик Боец
Фасад медресе под Бухарой, здание стоит уже больше 500 лет и , даже фасад ремонта не требует! Не говоря о нёсших конструкциях. То же узбеки делали. И причем тут СНИПЫ? Давно уже СП рулят.
Юра Ногин
Антон Толстыко Там климат другой. В наших широтах редкая постройка стоит 200 и более лет. 500 - ваще потолок.
Работал с узбеками на бахчах. Пахали, как папы Карлы, в отличие от русских, которые получив за ряд 100 рублей, тут же бежали за самогоном.
Знать СНиПы и ГОСТы это не их обязанность, а прораба, который ставит им задачу, обычно как задача поставлена так они и делают
Maruf Niyazov
Урюки как урюки, они всегда такими были и будут.
Д&
Дмитрий &
Вы им мешаете то наверное не бесплатно, получаете за это деньги или что вас не устраивает
Сергей Лой
Я никому не мешаю, если действительно и так сойдет
Мои требования сугубо рациональны

Поэтому нет такого ощущения
Inside Ok