АСам чё ? Руки из задницы растут?
Как что-то нужно так сразу к гастробайторам обращаетесь! А ругать и насмееваться над ними Вы мастера.
Строительство и ремонт
На дачном домике (в моск.обл. 75 км) 5х6 надо поменять кровлю с шифера на профнастил.Где лучше взять рабочих,ск-ко стоит
Сергей Шевалдин
Во-первых я женщина и руки не из задницы растут.Я музыкант и перекрыть крышу просто не смогу.Мужу моему вообще нет дела до дачи.Я не смеялась не над кем.Я в отчаянии.Деньги есть, а рабочих нет.
Максим Диденко
Крайне возмущена оскорблениями в Ваш адрес!!! Да еще в такой Праздник, да еще от мужчины ! А я еще защищала работников-гастарбайтеров... В своем лице он показал свое отношение к заказчикам, соответственно, на что самому-то рассчитывать... Helen, не расстраивайтесь! Завтра (оставила записную книжку на работе!) я обязательно Вам дам тел. работников Подмосковной фирмы, которые делали кровлю и мне и всем моим соседям. Сделают отлично и недорого! А Вы берегите свои нервы и руки, и юристы нам тоже понадобятся. С Праздником!!!
Elsad Hesenov
Люди русские что вы тут перед чуркой оправдываетесь, я в ужасе((((( в своём чуркестане пусть выёживается
Крендель прав, что за приезд из москвы специалистов Вам встанет в "копеичку".
А нанять гастров.... Опасно, т. к .Вы их не знаете . Лучше всего нанять местных, если они там есть, кто выполняет такие работы. А еще лучше фирму. Но и фирма не даст гарантии . Бумагу они дадут что гарантия. Но в случае некачественной работу очень трудно добиться от них денег .
У меня есть знакомые ,,крышники ,, Но они далеко от Подмосковья живут .
Если бы бригада моего мужа не работала в Москве, то я бы вам помогла. А стоит это в среднем 1000 рублей кв. м. с соблюдением всех технологий, только сами спрашивайте и интересуйтесь, когда будут делать. А пароизоляция это просто подложка, можно даже полиэтилен положить, просто мудрёно называется.
Прошлым летом приятельница меняла на домике 6*6. 32тыс. материал. 50 - работа. Демонтаж аккуратный. Делали белорусы. Качественно. Пароизоляция была и ее не трогали.
Хусрав Атоев
И сколько времени заняла ?
Хусрав Атоев
Работа ?
Рабочих лучше нанять местных, так как за приезд из москвы специалистов Вам встанет в "копеичку". Стоимость примерно около 100 000 рублей, если делать по науке с пароизоляцией - по технологии.
Народ Вы чаво моего потенциального клиента кошмарите, за 100000 рублей я ей не только кровлю поменяю, но и всю стропильную систему. Елена пишите или звоните телефон в моем мире на фото. Вся бригада русские.