Основная сложность в том, что высококачественный бетон в полевых условиях Вы не сделаете никак.
Если дорожку залить, то пожалуйста, мешайте и лейте. А ежели фундамент под дом для ПМЖ или даже стоянку для авто залить, то много лучше заказать миксер фабричный с нужными марками по всем требуемым характеристикам, от прочности до морозостойкости.
Риски всегда дороже самого бетона. Не нужно рисковать миллионом, экономя тысячу)))
Удачи.
Строительство и ремонт
Сложно ли мешать бетон?
Руками трудно ,и нужно кучу народа .По етому зависит от обьема ,в строителстве нормальнъй хозяйн заказъвает заводской бетон
не сложно
но тяжело
Нет.
если лопатами то да :) в бетономешалке проще
Сложно и пуговицу пришить,и шнурки завязать. Когда не знаешь,как.
Нет если не руками
Кто мешает взять и попробовать?!
Ничего сложного
Если он, конечно, не застыл. Тогда уже трудновато...

Застывший да
Смотря какое количество и чем. в бетономешалке не сложно
Используйте хотя бы дрель-миксер) С удобными рукоятками и венчиком. Хотя бы самую дешевую.
Тогда уже не сложно. Можно и ведро и несколько ведер. Кто-то сейчас ржет, какие нафиг ведра, и где бетононасос... но я рассказываю про свои реалии) И про мелкие какие-то работы, а не заливку фундаментов или монолитных стен)
А вручную вы не перемешаете даже ведро) или устанете в конец
Да это довольно сложный технологический процесс . Поэтому если у вас нет в этом опыта , то лучше приобрести уже готовый бетон нужной марки. А сделать это по разумной цене можно в компании https://www.ibetons.ru/dostavka