Строительство и ремонт

Есть смысл устанавливать домашний кинотеатр в квартире?

да
я я уже более 10 лет его имею, сейчас полностью опять перестроил(новый тв и саундбар и стойки сзади новые для акустики
думаю о покупке новой мебели
но у меня все по скромному, все пока в 3т евро примерно вышло
Abzal Duisenov
Лучший ответ
У меня и телевизора нет.))
Роман Климов
Неизвестно Неизвестно А что есть, радио?
если комната 150 квадратов минимум
Нет, конечно! Пустая трата денег!
A State Of Trans Masya
Неизвестно Неизвестно Почему? Всем нравится, у кого он есть.
Андрей Барабанщиков говорит владелец 32-дюймового телевизора?
Umi Samarkand Нашли кого слушать,это украинское ЦИПСО!
Если домашние зрители платить будут - то да.
Максат Маке
у нас все стоит но неинтересно все все есть и в тв и в телефонах и некогда вообще смотреть ....не заморачивайтесь лучше
Алексей Малеев
Это сугубо личное решение.
Кому то и телевизор зло, а кто то без шаробана жить не может.
Игорь Вербило
Стерео наушники нормальные не подойдут ? Или надо чтобы все куеели от вашего звука
Николай Маслак
Неизвестно Неизвестно Ну у меня то дети бегают, то бухают у соседей. Так что ничего страшного
нет, пользоваться особо не будешь.
Если кино любите смотреть и жил площадьп озволяет - то устанавливайте
Да, у меня стоит проектор на потолке, экран 92" Акустика 5.1. Иногда выношу мозги соседям... ;)
Виктор Павлов
Неизвестно Неизвестно Стучались в дверь?
Нет,он называется"Домашний",вот если бы"Квартирный"был,тогда был бы смысл.
Pro100 Тимоха
На ваше усмотрение
Serega Stepanenko
Есть, если соседи достали.
Владимир Цепух
Раз задан такой вопрос,то значит – нет. Был бы ты заядлый киноман и меломан,уже б давно всё у тебя было и ты б даже не спрашивал об этом у незнакомых и посторонних людей..
Андрей Зубко
Да,я только на нем и смотрю дома
Андрей Суриков
Нет
да
совершенно другие ощушения от просмотра на большом экране
мощный звук тоже не помешает, но имей ввиду, качественно установить многоканальную систему можно только обладая знаниями, а также нельзя экономить на кабелях и усилителях
также стоит подумать о затенении комнаты, а яркость лампы в проекторе должна быть не менее 2000 лм; разрешение матрицы - не менее чем 720i - но стремиться стоит все-таки к 1080p
Не знаю , у меня телевизор провисел красиво три года , написала маме вчера : забирайте . Лень оплачивать инет и тв
если фанат пространственного звука, то лучше установить,
при этом к ресиверу надо брать DVD-плеер с Blu-ray приводом и USB портом, тогда можно смотреть много бесплатных фильмов в фомате BD-rip со звуком 5.1 через USB, а если повезёт и со звуком 7.1, при этом на ресивере и плеере обычно есть режим ночного звучания,
также можно слушать супер музыку на дисках DVD Blu-ray в формате 5.1 которая абсолютно без сжатия, то есть без потерь и называется качество - Losless