Строительство и ремонт

Чем и как закрывать комноту снаружи от детей? ( обычные способы не работают)

Комнота используюеться часто , моя спальня , в комноте много легко бьющися предметов и компьютер , дети мои племяники возростом 4 и 2 года , дверь из фанеры и досок, открываеться внутрь , из нутри комноту закрываю шпигалетом , снаружи пробовал прикручивать в доску сверху , вырвали, чем ещё можно закрыть комноту
Тем кто пишитет про замок: носить постояно с собой ключ от двери не вириант , открывать надо часто дверь , а ключ потерять можно, кодовый не вириант , дорого и неподходит
Те кто пишет про резинки в щель : У них хватило силы ударом по двери вырвать шпингалет закрученый в доску
Можно было бы перевернуть , но муторно , и дверной проём не позволяет
Ремнём по жопе. Детям или их родителям. Понятие "нельзя" сильно удлинняет и улучшает жизнь. Детей.
Добываются длинные винты. Или винты делаются на заказ. Длина винта такая, что бы он качественно выступал или хватался за головку шпингалета, насквозь проходил доску двери, и выступал из двери на 30 мм. С внутренней стороны под винты подкладывается пластина из миллиметорвого железа, которое и распределит нагрузку по БОЛЬШОЙ площади.
Но... это не очень поможет, потому что "дети" вынесут дверь вместе с рамой. Дури у них хватит.
Поэтому необходим механизм с поворотной рукояткой, носимой в кармане. Механизм запирает дверь в 3 точках, вверху,внизу (в пол) и вбок.
Вы можете установить на дверь вибразионный датчик, который будет срабатывать при ударе \ толчке двери. А включать этот датчик должен сирену... С регулятором времени работы... С регулятором громкости... Можете сделать инфразвуковой излучатель.
Анатолий Турков
Лучший ответ
Один раз отлупить вместе с родителями .и больше не полезут . Предупредить о покупке нового компа и вешей которые они сломают
Ключ потерять в квартире ? Ты от квартиры на улице то же теряешь ключи? Тогда ставь замок, который работает на отпечаток пальца
Айбек .
Используйте ШПИНГАЛЕТ
Владимир Ник
А ты им разреши. Интерес сразу пропадет.
Им компьютер твой нахрен не сдался. В этом возрасте дети пытаются понять, где грань между можно и не стоит. Умышленно тебя выводят, чтобы понять, что нужно сделать, чтобы ты сорвался. Это природой заложено и является нормой. Терпи, лет до шести)
Николай Гурбин
Чего велосипед изобретать? Дверь поставь нормальную,врежь замок.
Мадияр Абдуев Чего советы писать какому то сопливому недоноску. Почитайте , какая грамотность у него : "Комнота.... много легко бьющися предметов... закрываю шпигалетом.... не вириант... " Вас имеет тупой малолетка, а вы ведётесь, давая советы. Я ему написал. так он жалобу кинул и ответ удалили.