Стоимость без вида например 8 лямов, а с видом из окна 10.
Стали ли бы вы переплачивать?
Конечно, зависит от финансого положения. Но будем считать, что деньги вроде бы есть, но вроде бы нет.
Строительство и ремонт
Стоит ли переплачивать 2 ляма за красивый вид из квартиры?
деньги есть, пишете ?...СтОит однозначно. Будете потом радоваться всю жизнь, глядя в свои окна, а это двух лямов точно стоит. И район тоже важен, вне дома половину жизни проводим..

Жить надоа вкайф!
Если хочица вид, то надо покупать! Если нужно жилье и виды на даче или на рибалке и т.д., то вид из квартиры лесом! ;)))
Нет, не стала бы переплачивать. Потому, что сегодня вид есть, а завтра построили перед видом новую башню. Или несколько.
Серега Шпаковский
есть такие места где точно ничего не построят
Смотря что скрывается за видом/без вида. Мне красивый вид на Кутузовский проспект и даром не нужен - каждый день сгребать сажу с подоконников)))
Видовые квартиры - это одно. А просто вид - он может сильно изменится через пару лет когда начнут строить соседние ЖК...
Очень вероятно есть другие существенные отличия, которые не воспринимаете и не понимаете в силу условий жизни до этого.
Не поверю, что всё остальное абсолютно одинаково.
Очень может быть, что Вы не водители-испытатели не оцениваете как значимые другие отличия.
А это может быть, например, шумовой фон.
Да, вид на автостраду и на лес отличаются и с закрытыми глазами, однако…
Хотите разобраться - тщательно анализируйте все другие отличия и по их совокупности сможете принять решение.
Что будет важно Вам мы не угадаем(((
Я бы не только на вид смотрела. Садики-школы-магазины-парки рядом намного важнее
Серега Шпаковский
ну эт понятно, но речь конкретно о виде
Если деньги есть - однозначно стОит. Без вида или абы какую квартиру приобретают те, у кого денег нет (ипотека)
Смотря насколько он на самом деле красивый, этот вид. Может,и стоит.
Если это обычный городской пейзаж – крыши домов и дороги - то нафиг он нужен,такой вид за 2 млн.
Для меня очень важно что меня окружают,это влияет на мое настроение,так что если есть деньги то берите с красивым видом.а вообще я за частный дом, купила и создаю красоту сама вокруг

Вы много из окна смотрите? Ладно я, у меня дом. А в квартире обычно ночуют...Я бы нашла куда пристроить 2 миллиона. Хотя бы на хороший ремонт
скинь пять тыщ до завтра
нет, я бы не стала
Серега Шпаковский
почему?
Александр Гаврилов
Вид на помойку, на север без солнца и в окна близкого дома вас убьёт быстрее.
Смысл квартиры не в красивых видах из окна, главное что бы там было сухо, тепло и уютно, а жить в ней можно и так
Серега Шпаковский
но разве не круто, когда вид на озеро и парк?
лучше 2 лысая оставить на чёрный день, кто знает что может случится, а пожить можно и без красивого вида
Серега Шпаковский
ты думаешь как тракторист)