Строительство и ремонт

А у вас часто такие неприятности бывают???

Прораб приходит домой с работы в отвратительном настроении.Жена спрашивает его: - Произошла какая-нибудь неприятность? - Вот именно! Парень, на котором я срываю злость, сегодня не вышел на работу!
когда не получилось на работе оторваться, тогда дети быстро сваливают: ) сегодня у них не получилось, так что минут 5 летала на метле дома:)))))
Александр Кочетов
Лучший ответ
Виталий Чемерецкий Ступой дверь загородила?
Исключено.
Серёга Комин
Ха-ха, спасибо!
Юрий Жданов
Вот жене-то досталось...))))
Леонид Борсук
Однажды было - ехала я в офис в отвратном настроении (настроение в стиле - "кого бы убить? ") и думала себе, что сейчас я как обычно оторвусь на главбухе из за отчета. Поднимаюсь в кабинет, уже в предвкушении, даже секретать сидит с каким то виноватым видом, я с дьявольской улыбочкой нажимаю кнопку внутренней связи и тут мой взгляд замирает на какой то лишней папке на столе. Открываю ее - ОТЧЕТ!! ! Да еще и сделан - не придраться. Я аж зубами скрипнула ))))
Darhan Akimbekov
В наше время радости жизни удерживались в виде подоходного налога. Особенно в Эстонии.
Prince X3
английски юмор? одно мне с вас нравиться вы оптимистка
Нет, у нас как-то больше радостных моментов.
Прораб поучает молодых рабочих:
- Сейчас комиссия придет - будут дом принимать. Запомните, чтобы ни произошло - делайте вид, что все так и надо.
Комиссия бродит по площадке, пробует на зуб кирпичи, ковыряется в швах.. . Одна стена дома падает.. .
Один из молодых:
- Вот! Точно в 14.15! Как и рассчитывали!
А я то самый парень на котором любит отрываться прораб ((((((
Sherafkan Jurabekzoda
Прибегают рабочие и кричат прорабу:
- Петрович, дом упал.
- Как упал?
-Леса убрали, а он упал.
- А обои наклеили?
- Нет, не успели.
_ Я же предупреждал, пока обои не наклеите - леса не убирать.
Murod Mulloev
Бедная жена! Но у меня такого не было.
нет но часто отменя прораб домой идёт злой