Строительство и ремонт
Порядок ремонта квартиры? комнаты - сначала, потом - коридор, потом санузлы? Или как?
Что сначала - что - потом?
Санузлы-комната-коридор.
чтобы грязь через чистое не таскалась .смотря какая планировка .
нет!!!! санузлы как раз в первую очередь.... вода для ремонта нужна и как потом прятать всю разводку ???а вот корридор----да.... в последнюю....
Кухня, комнаты, санузел, ванная, коридор. Если пдумать, то это самая логичая схема.
Сначала ремонт коммуникаций: отопление, водопровод, электрика.
Затем сверху вниз по направлению к выходу. Через отремонтированное не ходят.
окна-двери-комнаты-кухня-санузел в последную очередь
Черновая работа сначала. Начните от санузлов, корридор и комнаты оставьте на потом.
Все зависит от расположения комнат в квартире. Нужно идти от дальнего угла к выходу, но сан. узлы - в последнюю очередь
Коридор в последнюю очередь.
Лучше сан узлы первыми зделать, а то от них столько грязи по комнатам расстаскивется!
вот сан узлы как раз в первую очередь (если с заменой труб, укладкой кафеля и тп) , а уже затем от дальнего угла к выходу.
и вообще особо пыльную работу делать (штробы, выламывание дверей, замена окон и тд) в первую очередь, чтоб поднятая пыль не садилась на уже готовые участки квартиры.
Если квартира новая (новостройка с голыми стенами) , то сначала санузлы, кухня, потом комнаты и в самую последнюю очередь коридор, а если старая, то особой разницы нет.
ванна-кухня-комн-коледорр
Лучше конечно, все сразу делать) )
Ванна и туалет- начинать с них, потом кухня и комнаты, далее коридор.
Так наверно)