Строительство и ремонт

Как вы считаете ипотека выгодна?

Какие условия Вас неустраивают???
посчитай сама
ответ станет очевидным
Asanali Mukanov
Лучший ответ
Внуки на могилке - спасибо скажут .
Конечно выгодна, если доходы позволяют! А если не позволяют, то невыгодна! Ее для выгоды и придумали, только не для всех. То что одним выгодно, другим смерть!
Иван Кузьминых
раньше была выгодно, в москве... цена росла на недвижимость космически, проценты перекрывались в лёгкую.... сейчас уже роста цен нет, соответственно не выгодно стало... но если крыши нет над головой, то деваться некуда... я правда не пошла по этому пути, а кинула клич по знакомым помогли деньгами, кто сколько мог и без %....спасибо друзьям...
Jahongir Turgunov
Рабство на всю оставшуюся жизнь. Выгодного для кредитуемого ничего нет, в противном случае банкиры этим не занимались.
Roman Polyacko
Выгодна только сделка по рассрочке с ЗАСТРОЙЩИКОМ напрямую
Ипотека, полученная в БАНКЕ - не выгодна
Добавлю: не выгодна покупателю =)
Всё это очевидно
Асхат Жакенов
в России смертную казнь заменили ипотекой
только тем выгодна, кто не умеет экономить и откладывать, хоть и позволяет зп.
Сергей Попов
Я считаю так : ИПОТЕКА = ЭВТОНАЗИЯ (смерть по собственному желанию)
М*
Мадик *******
возможно, предыдущие ораторы и правы. но лучше, наверное, вкладываться в собственное жильё ежемесячно, чем ежемесячно же платить, например, за съём квартиры 30 тыщ.. .
у меня есть друзья, у которых двое детей. они выбрали для себя именно вариант ипотеки. платят каждый месяц по 30 тыщ. осталось платить полтора года.
за себя скажу, не знаю, как поступила бы, окажись перед выбором в отношении квартиры.
но точно говорю одно: после того, как связалась с кредитом за диван, категорически против этого хомута. я тогда была студенткой с мизерной стипендией и подработкой. решила взять диванчик в кредит на выгодных условиях. в итоге мне обошлось это удовольствие ровно в 2 раза дороже самого дивана. плюс нервотрёпка - единственное место, где можно было платить - отделение на Обводном канале в СПб. и то только до 18ч. на работе было строго. не отпускали раньше. проценты за просрочку были приличные... вывод: лучше по крупице, если с деньгами проблема, складывать на карту и никому ничем не быть обязаным. за свои же деньги получать оплеухи - никада=)
Такую шутку в камеди слышали: "Смертную казнь заменили ипотекой"!!! Вот и думай.... мы подумываем, но конечно же только банк в выгоде остается!