Строительство и ремонт
зашел сосед помог унитаз починить а теперь cидит на кухне и пьет вторую бутылку водки уже как его выгнать?
Спроси, не надоели ли ему хозяева.. . а вообще, думаю, что пока он не выпьет вторую бутылку до конца, он не уйдет.. . так что не нервничай, а лучше посиди с нами в Ответах...))
Кто его спаивает? Вы! Вот и терпите.... поделом будет.
Видит бог вы сами этого хотели . Вторая бутылка - это в любом добром деле перебор
пригласить другого соседа который специализируеться по пьяным соседям
Если Вы женщина одинокая... то готовьтесь к любви, тк строители после второй только разогреваются... Если замужняя-то заворачивайте закуску, остатки бутылки-в карман... и муж пусть провожает...
надо прекратить бутылки выставлять
Пригладись повнимательнее- может и ниче еще сосед!!!
позвонить соседке пусть попросит его чего нибудь починить. А может он ещё чегото хочет"починить"не из сантехники...:):):)
дешевле слесаря из РЭУ пригласить, дежурного.
починил - заплатили - ушел.
и нет проблемы.
а в вашей ситуации - ждите.. . чем все закончится.
или сошлитесь, что нужно срочно уйти, отдайте остатки бутылки и проводите домой.
впредь вам будет наука.
починил - заплатили - ушел.
и нет проблемы.
впредь вам будет наука.
Найдите второго соседа с носилками, чтоб вынести первого.
отправте домой с бутылкой пусть дома допивает либо на улице
С такими соседями-помощниками лучше на слесаре не экономить.
скажите что вам надо срочно идти к подруге и в следующий давайте бутылу в пороге.
Вообще, в этом есть хороший урок. Вот сосед сделал доброе дело. А вы отплатили отравой. Лучше бы деньгами. А он, уж и купил бы ту же отраву, зато пил бы её не у вас на кухне. А теперь терпите или предложите проводить его к нему. Ведь уже после 1 бутылки наверное ноги-то не действуют. А тут смертельная доза - 2. Успехов, и не вставайте больше на эти грабли, хоть и тверже рубля бутылка.
Пургена подсыпать
ПиПец! Щас допьет и пойдет его опять ломать! А завтра по новой все! Прикольно! Да прямым текстом ему скажи что пора и домой уже идти! Сообщи только потом ушел или нет, а то интересно!
Metin Aslan
соседка пыталась забрать да не получилось :)))
согласна с петром петровым!
дайте еще одну, и скажите что на завтра тебе голову полечить, заберет и уйдет, выпить то хотЦа еще)))