Строительство и ремонт

Какой цвет для потолка подходит больше всего, за исключением белого?

Говорят, что голубой цвет по фэн-шую - плохо. Или может быть, это было бы неплохо?
Mixeil Kvanchiani
по фен-шую не только потолок надо красить в определенный цвет, но всю квартиру, да еще специально мебель расставлять, и планировку менять поэтому один цвет потолка тебе погоды не сделает
Nosova Oksana
Лучший ответ
Один мой сокурсник мечтал сделать у себя черный потолок - чтобы грязь не была видна. В неполные 50 лет он помер от цирроза печени, предварительно полечившись в психушке (крыша съехала на почве сочетания водки с таблетками) .
Всё это - голые факты без прикрас, так что прошу не обижаться. Я реально видел черный потолок и наяву - в Москве на станции метро Пражская. Потолков иного цвета не видал - хотя слегка голубоватый или слегка желтоватый у недостаточно квалифицированных маляров получается нередко. Сомневаюсь, чтобы могло получиться хорошо - если Вы не чувствуете в себе творческого порыва художника-дизайнера. Если же чувствуете - зачем спрашиваете? Вам всё подскажет Ваше вдохновение....
По мне так идеально белый, идеально-гладкий потолок лучше всего, что бы не говорили.
Так это надо к интерьеру общему подбирать.
в детской голубенькие сделал потолки, обои желтенькие, а пол синий красиво вроде, а в зале потолки желтые двух оттенков, а стены две желтые, а две синие, пол ламинат темный, друзьям нравится!
желтый надо пробовать или розовый!
Косой .
Смотря как расположина комната если солнецная сторона то подойдет холодные тона (голубой, салатовый, серый). Если тенивая то тана должны быть теплые (бежевый, оранжевый, розоватый) . с учётом цвета мебели
На
Навий