Строительство и ремонт

Если в последний день работы на объекте...заказчик "теряется"...а вам то бабки надо получить...Ваши действия?

Соответственно работа шабашная без договора....на следующий день приходите охрана на объекте Вас не пропускает...на вопрос где шеф отвечают он в командировке...короче киданули...Ваши дествия...
Ilya Ostrovskiy
Привет Андрюха.... городок у нас маленький, тихий ...никто не ругается по такому поводу, ну не заплатил клиент, ну пусть земля ему будет пухом....)))))))) ) ...да нет на самом деле было только один раз 2 года назад... сварили каркас под здоровенную рекламу ,..натянули баннер с картинкой и отвезли,, , без монтажа на стену ...денег не заплатили нам монтировали другие люди ...через месяц эта рекламная грамадина упала на атомобили которыми торговали те самые которые нам не заплатили... Бог - не мякишка, всё видит
Roman Kuznetsov
Лучший ответ
Roman Kuznetsov спасибо
Напроситесь вещи забрать и засуньте пробитое яйцо под плинтус.. . Долго во
нять будет. . Или, зная, где не соблюли нормативы, натравите туда проверяю
щих.. . Или просто раскажите о нём в своём круге.. . что б создать ему "хороший
иммидж"...
Safarov Shavkat
На большом обьёме надо составлять договор подряда, у нас такого рода кидалова ниразу не было .
Ilya Ostrovskiy да не так мнения интересуют...
если тебе обьяснить метод выбивания денег тебя придёться убрать как свидетеля
У нас имеется на городском форуме топик, куда вносят сведения, адреса, телефоны, пароли и явки недобросовестных заказчиков и исполнителей.
Помогает.
Продать объект!
Izzat Irisov
В каждой ситуации есть свои нюансы.
Рекомендую воздержаться от необдуманных действий криминального характера, вроде "кровной мести" , ибо толку мало - а проблем можно нажить таких, что жизнь свою поломаете.
Если есть возможность "прижать гниду" руками солидных, серьёзных дядей за процент от долга (наверняка больше половины суммы) - обратитесь к ним, хотя сейчас не 90-е годы и без бумажки (хотя бы просто своими словами написанного договора) они тоже не работают.
Ну, а если душа требует справедливости, но добиться этого нет возможности - остаётся последнее средство - напакостить так, что и вы в безопасности - и клиент долго будет помнить свою ошибку.
А вообще это вам школа на будущее, многие проходили такой урок - помните, что при обсуждении вопроса об оплате за работу не должно быть фразы "даю честное благородное слово". :-)
Не огорчайтесь, ищите другие обьекты, жизнь свои уроки не бесплатно даёт. И, как говорится - "за одного битого двух небитых дают". Удачи
Слава Кокорев
Собрать на заказчика компромат и обосрать с ног до головы !