Строительство и ремонт

Как вы думаете фотообои возле рабочего места не будут отвлекать внимание?

Вадик
Вообще то что за фотообои....иногда нужно отвлечь внимание и расслабиться....чтобы потом сделать мозговой штурм проблеммы или задачи стоящей перед ...товарисчем....
НО опять же цвет обоев влияет на мозговую деятельность как и само расположение комнаты, стола всех предметов в ней....всё это сливается в какой то энергопоток....спокойный или быстрый, застойный ...почитайте фэн-шуй....там много интересного ...если правильно всё сбалансировать получается очень хорошо
Андрей Быков
Лучший ответ
Естественно будут. особенно когда будет лень работать- этакий эффект застывшго взгляда
Сергей Докшин
Думаю, будут. Подойдёт однотонное покрытие неброского цвета
Я думаю фотообои неудачная идея для рабочего места. Лучше выбрать обои не несущие никакой смысловои нагрузки, чтоб даже не обращать на них внимание, и создать уют на рабочем месте при помощи других предметов, например картины, которые всегда можно убрать или обновить....вспомните школьные годы когда вешали на шкафы постеры, через месяц они уже просто начинают действовать на нервы, и фотообои в школах не редкость, раздражать начинают быстро и возникает желание их обновить. Даже очень красивые приедаются быстро....Еще пример: у меня аквариум дома, на задней стене фотообои, меняю раз в полгода, а хочется еще чаще, надоедает. Хотя люди разные... Меня например фотообои просто бесят когда вижу, и тем самым отвлекают, хотя много раз хотел поклеить, но всегда отказывался в последний момент от этой идеи.
Все зависит от стиля выбранных обоев, и от того, чем занят человек, в рабочей зоне которого фотообои планируются. Тем более, что выбор сейчас огромный, от готовых до исполненных на заказ. Поиграть с этим можно и интересно, если учесть нюансы, может получиться весьма неплохо
Думаю что не будут. наоборот будут поднимать настроение. Если на них конечно что-то приятное для вас.