Строительство и ремонт

Вопрос к тем-Кто сейчас делает капитальный ремонт! С какими проблемами вы сталкиваетесь? Самые основные!

Как вы их решаете
У всех проблема одна - деньги
Мася Иркунск
Лучший ответ
не основная, но первая - несогласие с мужем в том, куда двигать стены)) ) и куда ставить мебель.. .

а потом по ходу.... да, денег нужно немеряно...
нет хороших работников
Nursultan Medesh
Главное сделать хороший проект перед началом ремонта для того чтобы понять что же будет на выходе.... потом приличные строители.... естественно всё это стоит н-ную сумму.... но если вы не профи в этом и не хотите схватить дядю кондратия за шиворот в процессе, лучше заплатить. . и заниматься своими делами.... то есть зарабатывать деньги как умеете.... Если что пишите поможем
Стас Мишаков
главное -деньги!! Потом рабочие чтоб не пьющие и умелые. а не халтурщики-болтуны. Но главное -БАБКИ
Love Беka
Капитальный ремонт квартиры делали с мужем вдвоем. Муж закончил строительный, так что не было никаких проблем с ремонтом. Весь ремонт с ломанием стен и переделкой полов длился около 8 месяцев. Обошелся недешево, но во много раз дешевле, если бы ремонт делали работники. А знакомая решила соединить туалет и ванну и наняла для этого ремонтников, так они слупили с нее столько и делали долго. Не говоря уже о грязи, которую ей приходилось вывозить ежедневно.
Ардак Сисенов
Финансирование.ПСД(проект).А технически не решабельных проблем не бывает.
Бр
Бррррр
Деньги и время (хочу все делать сам, но вот времени нет: (
Где дешевле?
Соседи!!!У на одни бабки,так с зависти чуть не лопались... И постоянно ставили палки в колеса....
А так если рабочие нормальные - без проблем....
Rafiq Aliyev