Строительство и ремонт
Вопрос к тем-Кто сейчас делает капитальный ремонт! С какими проблемами вы сталкиваетесь? Самые основные!
Как вы их решаете
У всех проблема одна - деньги
не основная, но первая - несогласие с мужем в том, куда двигать стены)) ) и куда ставить мебель.. .
а потом по ходу.... да, денег нужно немеряно...
нет хороших работников
Главное сделать хороший проект перед началом ремонта для того чтобы понять что же будет на выходе.... потом приличные строители.... естественно всё это стоит н-ную сумму.... но если вы не профи в этом и не хотите схватить дядю кондратия за шиворот в процессе, лучше заплатить. . и заниматься своими делами.... то есть зарабатывать деньги как умеете.... Если что пишите поможем
главное -деньги!! Потом рабочие чтоб не пьющие и умелые. а не халтурщики-болтуны. Но главное -БАБКИ
Капитальный ремонт квартиры делали с мужем вдвоем. Муж закончил строительный, так что не было никаких проблем с ремонтом. Весь ремонт с ломанием стен и переделкой полов длился около 8 месяцев. Обошелся недешево, но во много раз дешевле, если бы ремонт делали работники. А знакомая решила соединить туалет и ванну и наняла для этого ремонтников, так они слупили с нее столько и делали долго. Не говоря уже о грязи, которую ей приходилось вывозить ежедневно.
Финансирование.ПСД(проект).А технически не решабельных проблем не бывает.
Деньги и время (хочу все делать сам, но вот времени нет: (
Где дешевле?
Соседи!!!У на одни бабки,так с зависти чуть не лопались... И постоянно ставили палки в колеса....
А так если рабочие нормальные - без проблем....