Сбер - самый консервативный. Работают только со справкой НДФЛ-2, оценка клиента - по-минимуму.
Волокита огромная.
Остаются коммерческие банки. Реннесанс, как и Русский Стандарт - обдирают до нитки.
Можно спросить в АбсолютБанке ( www.absolutbank.ru) - там хоть дают, и волокиты поменьше.
Хотя, есть правило, чем больше банк, тем больше проблем с получением чего-либо.
Строительство и ремонт
в каком лучше банке москвы брать ипотеку народ посоветуйте
где дадут
Лучше нигде нет, везде обдерут до ниточки, и проценты годовые везде немаленькие
Газпромбанк. невысокие ставки, быстрое рассмотрение. Можно по справке банка, можно по 2ндфл.
Только Сбербанк РФ!
Наиболее выгодные условия это СБ, там и "подводных течений" меньше и есть возможность гасить быстрее (например тебе поставили ежемесячно платить 12 тыс., а у тебя есть возможность платить 16 тыс. - плачу) соответственно экономишь на процентах. В других банках - какой размер установлен так и плати + % фактически больше заявленного, т.к. он считается на всю сумму кредита и делится на равные платежи, в СБ же % считается на остаток
Сбербанк - сам брал, уже отдал.
Тут главное найти кредитного инспектора: молодого, который скоро выпадет из гнезда.
Почему? Да потому что ему план нужен! Он Вас будет пропихивать любыми средствами на кредитный комитет.
Справки любые принимают, хоть сами рисуйте - главное что б по телефону живые были.
Проценты - как у всех (+,- 0.5%)