Крайне тяжелый вопрос. Особенно для тех, кто нуждается. Я нуждаюсь и сейчас собираюсь купить хоть что-то в супер-пупер кабальный кредите.. . Последние сомнения: спешить сделать Это до Нового Года или подождать?
Интересует именно Ваше предчувствие, интуиция что-ли.. . Не ссылайтесь, пожалуйста на масс-медиа, там все и так ясно. Важно Ваше личное мнение. Лично Вы стали бы покупать квартиру Сейчас?
Заранее Спасибо!
Строительство и ремонт
Квартира сейчас: покупать или подождать?
Вообще то считается, что изменения цен предсказать невозможно, так как если бы подорожание, например, было очевидным, то спекулянты срочно скупили бы квартиры, чтобы продать потом - что привело бы к росту цен прямо сейчас. То же самое с подешевлением. Но реально, рынок жилья очень инертен, и там дать какой-то прогноз можно. Но лучше, чем эксперты (в тех самых масс-медиа) , конкретно по твоему региону, тебе совета никто не даст, да и они дают противоположные советы - по описанным выше причинам. Так что решать тебе самому, тут никто не советчик. Да и то, дать совет легко, а расплачиваться за него тебе - причем всю жизнь.
У меня девушка знакомая риэлтером 5 лет в Москве работает.
Не будет никакого падения цен.
Будет только рост. Может и медленный, но рост.
Не будет никакого падения цен.
Спешить по-любому не надо. А то в спешке не то приобретешь. Но и затягивать не стоит. Как будешь готов, так и покупай. Какая разница, до или после Нового года? Я год назад квартиру покупала, тоже говорили, что что-то изменится, ни фига не изменилось. А цены даже еще и снизились после Нового года. Особенно в новогодние каникулы, когда снижается активность, народ уезжает отдыхать - очень удобно и выгодно заниматься этим делом.
Говорят весной сильно упадет в цене.
все зависит от количества имеющихся дензнаков. Но квартиры точно дешеветь не будут, ибо все дорожает и инфляция растет. Это только у наших правителей все хорошо, а в жизни только Рост цен. Тввак что беги и покупай, пока есть возможность
Интуитивно ...Я купил сейчас :-)
по опыту знаю после нового года всё дорожает. если бы могла взять ипотеку даже не думала взяла .
Я бы купила сразу, после января неизвестно, что будет в плане цен и условий, смена правительства, презид. кампания и все вытекающие.
Незнаю в кредит не стоит, ходят слухи, что дефолт будет. А если это произойдет, то размер процентов увеличится, и если ты должен был платить сто, то после дефолта будет 1000
Антон Горбачёв
Какие глупости. Как это проценты могут увеличиться? Какие указаны в договоре, такими и останутся.
СПЕШИ, ПОКУПАЙ и БЕРИ !!!
ни кого не слушай ПРОСТО ПОВЕРЬ ===>>> НЕ ПРОГАДАЕШЬ
Покупать прямо сейчас! Думаю, что квартиры будут дорожать и дорожать. Если появилось такое желание, его надо удовлетворить. Всё равно потом будешь жалеть. У меня есть знакомые, которые всё тянут с этим и тянут и хоть какая-то возможность сейчас превратилось в полную невозможность.