Строительство и ремонт
Где бы вы хотели жить В небоскребе или ближе к земле И почему?
На 777...77-ом этаже, то есть на облаках! Или как тот мальчик из Dreamworks, который на месяце сидит, ножки свесив.. . И наблюдать, как все там внизу.. . Весело, по-моему. :)
Ближе к земле: во-первых, высоты боюсь, во-вторых, привыкать к земле постепенно надо!
Только в своем доме на земле - сам себе хозяин, никто не шумит и не гадит в подьезде, никто не приходит с разборками по шуму, никто не зальет и не подпалит и тд
Я видел как гастарбайтеры бетонируют швы в панельных домах.
Наверняка строительные компании выкручиваются на экономии материалов из-за монополий на цемент.
И так на всех уровнях.
Я в таком доме жить не хочу.
И так на всех уровнях.
Я в таком доме жить не хочу.
на земле. по гороскопу я телец, обожаю твердо стоять
на ногах
В личном домике за городом
В своем доме, сейчас живу на 7 этаже лифт не работает почти 3 года а может и больше, устали ноги мои ходить туда сюда а самое главное ну никак не привыкнуть
В своем доме там легче дышится
Я вот живу на 5 этаже, меня устраивает, самое оно!
Живу в 5-ти этажке и с ужасом думаю, что когда-н. снесут ее и придется жить в многоэтажке ((
Почему предпочитаю маленькое здание:
- нет лифта (люблю бегать по лестницам, если не высоко :); боюсь лмфтов и людей в лифтах;
- с детства всех знаю;
- уютный дворик, зелень, около окошка раскидестые деревья, пышные цветы сирени и т. д.
Единственный минус - дом старый и все рарзваливается.
Я люблю свой старый дом и двор!! ! Если его разрушат - разрушат нечто большее - часть моей жизни, которая прошла здесь!
Почему предпочитаю маленькое здание:
- с детства всех знаю;
Ближе к замле высоты боюсь, а так если что падать не высоко
Небоскребе. на головой никто не ходит