Строительство и ремонт
Как уживаться с отделочником, если он мастер своего дела?
Мой муж Плиточник, маляр и облицовщик. Одним словом, обделочник (обделаю вас и вашу квартиру)! Его профессионализм так и бьет ключем - он всегда все критикует! У нас в городе нет ни одного фасада, который он бы не раскритиковал! Конечно, он бы сделал лучше.. . Как направить эту энергию в мирное русло?
Таки определитесь, он оТделочник или оБделочник?
Как я понял - на работе он занимается оТделкой строений, а вне работы оБделывает (о@серает) , то что другие оТделали.
Что бы направить его энергию в мирное русло - посоветуйте ему писать критические статьи в газету. И денег заработает и может качественней строения будут оТделывать.
Так и уживётесь с ним, когда во вкус журналистской деятельности войдёт, ему не до Вас будет.
Привет мужу!
Электрик Уфа
Слава Богу, он не силен в словоблудии) Обязательно передам)
критика чужой работы не является показателем профессионализма... хорошая работа вызывает зависть... плохая- усмешку, и сниходительную ухмылку.. КАКИЕ расценки-ТАКИЕ и стенки... найдите ему работу на виду... ведь работая в помещениях никто не видит его работы... отсюда и заносчивасть, которая свойственна молодым... наверняка ему не нравиться -когда другие смотрят как он работает... это его бесит... вот и надо от этого комплекса избавлятся работая на виду у всех.... всего лишь моё мнение....
Показать себя и предложить переделать на его собственный вкус собственными руками.
Электрик Уфа
Классный совет! Обязательно попробую)
Это настоящий профессионализм с его стороны, Вам надо к этому привыкнуть. Было бы намного хуже, если бы было наоборот.
Берегите мужа.
Отправь отделывать Великую китайскую стену! Я на ней был-уверен работы ему хватит!))
Воспринимай его не как отделочника, а как своего мужчину. И в это русло направь его энергию:)))))))
НЕзнаю чесно наверное это професиональное редко какой мастер не обгадит другого и ретко какой мастер от души добровольно попросит совета просто от характера зависит все знать не возможно а учится можно всегда и стоит . а абгадить можно и его работу Очень просто и скорее всего особо напрегатся не предется,
Не суди, да несудим будешь.
Раз в своем городе фасадов не осталось - пора в столицу )))