Строительство и ремонт

у меня в доме сама собой рассосалсь несущая стена между комнатами, как заставить поверить в это людей из БТИ?

Ramaz Zazadze
Без несущей стены, боюсь всех жильцов дома скоро надо будет выносить. Думаю, у Вас соседка молоденькая и симпатичная, и Вам очень хотелось бы ее куда-нить вынести. Тут без такой стенки, конечно же не обойтись! Ведь не скажешь же молоденькой девушке ни с того, ни с сего: дай я тебя вынесу,, ,
Удачи Вам в Ваших затеях!
Евгений Луканин
Лучший ответ
Сделать одному БТИшнику слишком энергичный минет! ! До полного высасывания и рассосания. Вот и будет доказательство и иллюстрация рассасывания материального объекта.
Я из вашего БТИ завтра прийду с комиссией сотреть как вы ее технически рассасыали)))
Ну обычно людей из БТИ тут не убедишь ...скорее можно подкупить, но это временное явление.. . несущие стены трогать нельзя под страход отбора самой квартиры у вас
Любая вера в непознанное должна обязательно подкрепляться материально.
хорошо что рассосалась только ваша стена а представьте что соседская тут уже ещё и соседей пришлось бы уговаривать
Антон Цой
Ну Вы меня сегодня развеселили...)) ) Спасибочки..!
Сергей Тонких
Ненадо ничего доказывать и тем более показывать как она рассосалась!
нужно просто на ее место поставить временную гипсокартонную перегородку или вообще из старых больших картонных коробок скотчем склеить, оклеить ее обоями и поставить на место настоящей стены.
Пусть приходят, мериют!
Скажете что ничего незнаю, такая вот у меня и была стена!
Мы так делали когда БТИшники искали у нас давно сломанную кладовку, на следующий день кладовка стояла на месте благодаря скотчу и картону, все прокатило!
Удачи!
Р. S. Вообще то, зря вы халатно отнеслись к несущей стене когда сносили, думаете проектировщики совсем идиотами были когда ваш дом расчитывали и проектировали, и специально вам в совершенно ненужных местах несущие стены забабахали!?
Руслан Житник
Заказать "слепого" инспектора. Такая услуга платная, но популярная.
Скажи что приезжал твой брат Коперфилд или как там его звать вам же видней!
Знаете, сейчас такой народ, что ни в чем никого убеждать не надо, смело идите и рассказывайте 0 поверят! !
Ээээ, поделитесь, на чем сидите?)))))
засосать обратно! :)
поделитесь с ними тем, что вы курили, когда это произошло, и они тоже самое увидят!
А у нас когдато пломба на счетчике сама кудато исчезла!

Определенная сумма условных единиц, заставила Енергонадзор подобреть и поверить в сказку. Может и ваши поверят
Vasia Kariakin
Так может эти люди тоже со временем рассосутся.
я думаю, через пару лет будете сильно жалеть о содеянном. рекомендую установить стальную перемычку по проекту, выполненному лицензированной фирмой. (Вы доктор каких наук?)
A.k.a Repect