Строительство и ремонт

Как строят небоскрёбы в сто миллионов этажей?

Начиная с первых высотных зданий, процесс был практически одинаков. Построили этаж, положили сверху настил, "деррик-кран"
поднимали на второй этаж и продолжали строительство там, далее на 3-ий, потом на четвертый и так далее. процесс - медленный, плохо контролируемый по времени (непогода, сильный ветер, гроза- увеличивали время постройки) . Дополнительно, под строительство выделяется достаточно маленький участок земли, и чаще всего, стройка ведется в окружении жилых домов. Хранение стройматериалов осложнено, подвоз необходимых компонентов- почти конвейерный (строители должны расходовать материал до следующих поставок, иначе работа останавливается, не из чего строить)
продолжение с картинками
Артём Булыгин
Лучший ответ
Виктор Даскалица Обалдеть... Такие красивые небоскрёбы! Спасибо! :)))
...кубик на кубик... пыхтя и сопя)) )
знаешь, как строят башенку из кубиков детки ?..
...и это так же... только -кубики побольше и сопения и усердия прикладывается не мало)
у меня тут выстроили 33=х этажное здание... все из зеленых стекол) стоит теперь то ли-сосулька, сверкающая на солнце... то ли-ненормальная площадка для альпинистов... но-красиво ж... и собрали за пару лет-быстро и душевно)
вот так ...по нарастающей... типа пирамиды
Геннадич
Как строят - это ладно . Руками . Вопрос в другом -ЗАЧЕМ? Нет ничего более уродливого ( сужу по Москве).
Евгений Рыбак
таких еще не построили
Stas Suvorov
(сто миллионов этажей) интересно где такие небоскребы?
Таких ещё нет=) а в мечтах всё довольно просто, раз этаж два этаж...
Китайцы может построят через 100 миллионов лет :)