Рекомендую обыкновенное наименование, отражающее основной вид деятельности.
Например как у меня. См. источник.
Строительство и ремонт
как можно назвать строительную фирму?
по буквам первым ФИО - СПИСТРОЙНАТ, СТРОЙНАТСПИ, НАТСТРОЙСПИ, СПИНАТСТРОЙ
Спайд!!!
мастерок
Муравейник. Работаем быстро, как муравьи! - лозунг)
Стройпинк
Главное просто и коротко, так наиболее лучше откладывается и воспринимается на слух и глаз для окружающих
Наша контора назывется Поволжагротехпромпроект. Так вот, так называть не надо! Пожалейте клиентов, не надо чтобы они с ходу спотыкались на названии и учились читать по слогам. Но слова "проект", "тех" и "строй" я бы в название все же впихнула.
абсолютно верно Вам советуют, что в названии должна быть отражена деятельность компании. А то у меня сейчас перед глазами визитки строительных фирм: "Астра", "Ресурс", "Эра".. маразм. . Если б на визитках не было написано "стройкомпания" - в жизни не догадаться! ! Избегайте также высокопарных названий типа "Династия", "Ренессанс" и т. д. Они больше подходят для дорогих ресторанов. Название должно легко и ОДНОЗНАЧНО записываться латиницей - тогда не будет проблем с сайтом, клиенты легко будут вас находить. И еще советик. Пусть название будет запоминающимся, даже провокационным, типа "Суперстройка" (пример идиотский, конечно) - зато запомнят! а то с унылыми безликими названиями типа "Питерстрой", "Стройтех", "Стройпроект" затеряетесь в толпе. . Из всего, что вам посоветовали, мне очень понравились варианты "Муравей" и "Муравейник", хотя у меня первая ассоциация - с тортиком: -)) "Сплав" - не надо, подумают, что вы бревна по реке сплавляете :-)) удачи!!!
"СПЛАВ"! Сплав мастерства, опыта, профессионализма.. . Кортко, убедительно, внушает...
"рога и копыта"
Муравей
Титан, Олимп, Рим