Строительство и ремонт
"теплые полы".. не слишком дорого, но качественно. что посоветуете?
Если есть деньги, приобретай.
Алекса, "тёплые полы" монтирую 12 лет. Работают они и в цехах и в бизнес центрах. В детских садах и в гостинных. В теплицах и обогревают подъезды к домам.
"Тёплые полы" смонтированы, правда не мною, даже на МАЛОЙ САДОВОЙ. Целая улица обогревается "тёплыми полами" .
Ты про полы говоришь куда? От этого КУДА много зависит. Скажи куда, или сбрось планировку этого КУДА, а я сброшу тебе спиок материалов и схемку, для этого необходимую.
Не слишком дорого но качественно не так уж легко нати :-) и вообще такая фраза как неслишком дорого немного непонятная! Скажи цену на которую расчитываешь
Конечно "теплые полы" прекрасно! Но слишком дорого они обходятся. а если выполнили не специалисты, то совсем плохо, ибо их замена - жуть страшная. так что делать их должны только специалисты по полам!
Отличная европейская марка- LITOKOL. Оболденные наливные самонивилирующиеся полы Litoliv S5, Litoliv S30 с толщиной до 30мм, как раз под дюймовую трубу. Стоимость не космическая, но и не полное Г.... типа "горизонта" или "юниса". Если все сделать по технологии, то и разтикается как по волшебству и через 3-4 часа уже можно ходить, а на следующий день можно поверх укладывать любое покрытие....
Да уж! Как видиш совета тебе так никто и не дал, а я ведь нырнула в твой вопрос в надежде поймать умную инфу по этому поводу. И что нам теперь делать? Мне нужны теплые полы в ванной? А "специалистов" по полам я уже вызывала !!!4 человека приходили ...У меня сложилось мнение что мои суммарные знания об этом вопросе гораздо глубже чем у всех этих людей !! Но все хотят срубить денег !!!
теплый пол san power. инфракрасный теплый пол : одни плюсы и никаких минусов
минимальное электромагнитное излучение
тонкий 0,4мм
отрезается столько сколько нужно, соответственно нет переплат и лишней пленки
можно стелить под линолеум и ламинат
минимальное электромагнитное излучение
тонкий 0,4мм
можно стелить под линолеум и ламинат
если частный дом, то мы сделали так купили металопластиковые шланги и змейкой уложили на полу, подключили к батареям что бы вода циркулировала, залили это дело бетоном и сверху положили ламинат, получилось дешево но сердито!! ! дома довольны все!!
Однозначно - надо делать. Абажаю, когда тепло. Сама хочу, но денег нет.
есть водяные полы и на электричестве. водяными мы как-то затопили соседей и чтобы не вскрывать полы просто отключили. и еще можно заработать цестить от теплого пола. если хочешь для ребенка, мне кажется лучше не всю комнату, а определ. зону. я не помню можно регулировать температуру водяных, но электрических можно.