Строительство и ремонт

можно битый настенный кафель положить в ванной на пол

Олег Сорокин
Думаю, что да, если красиво мозаикой выложить, то получиться супер
Максим Матвеев
Лучший ответ
если сделана гидроизоляция... конечно можно... раньше ведь не было керамогранита.... зовется брекчией, такая укладка кафеля...
Sobir Arziyev
Не рекомендую... Кафель для пола и для стен-это совершенно разные материалы. Уроните случайно фен на пол, и будет у вас еще более битый кафель на полу...
Валера Маров
Положить-то можно, а вот ходить по нему.. . ну, некоторое время. Ни по прочности, ни по износостойкости практически никакие стеновые материалы для пола не подходят. Тем более, битый.. . Сопоставьте стоимость работ и клея со стоимостью недорогого напольного кафеля или керамогранита - стоит ли "экономить", чтобы потом переделывать.
и на што это будет похоже.... 90 года прошли....
лучше этой битой плиткой выложить дорожки на даче
Горячий Парень
Да кладите, на здоровье. Из битой плитки при наличии художественного вкуса, получаются классные мозаики. Теперь об изностойкости. Кафель действительно изнашивается быстрее напольных плиток, но я лично никогда не видел изношеных плиток в квартире, в общественном туалете - да, там плитки вытирают ногами, а чтоб в квартире вытерли.. . О хрупкости. Кафель рабить легче чем напольную плитку, но это не значит, что плитка разлетится при падении фена. Скорее фену придет кирдык. О скользкости. Кафель скользкий, если ложить большие осколки, то пол будет действительно скользкий, если мелкие, то там будут сплошные швы - пол получится нескользким. О целесообразности. Плитки на ванную комнату не так уж и много надо, нафига огород городить?
Можно, но не стоит! Настенный кафель поцарапается от хождения и будет некрасиво. Лучше использовать плитку для пола или керамогранит.
Нет.
вобщем не занимайтесь х... ей.. . купите напольную плитку...
Это что испытание на прочность от порезов ваших пяток ?
Шахзод Афопов
можно
Тима Тима
Да, но быть осторожнее не ронять тяжелых предметов на пол!
можно, но скупой платит дважды, а то и трижды
думаю нет!!! !