Готовим детям

вы даете малышу кефирчик? он ему нравится?

я кефир, правда он был с молочной кухни был, начала давать с 3-х месяцев. И ПРОБЛЕМЫ С КИШЕЧНИКОМ, С КОЛИКАМИ ПРОШЛИ ТУТ ЖЕ. Нам уже 2,9 и до сих пор пьем кефир, ряженку, бифидок, наринэ по поллитра перед сном.
Ольга Зайцева
Лучший ответ
Я сама его обожаю. и дети пили и пьют до сих пор.
Юлия Hello
Пьёт с удовольствием каждый день, перед сном с булочкой или пирожком.
Ирина Бойко
не очень
лучше пьет бифидок фруктовый и йогурт питьевой
на ночь пьет с удовольствием. Нам 1,3 года
Да, с руками отрывает
=Bogdanka =
Доча кефир не пьёт, если не добавлю туда печенье (детское) , или не подслащу.
Tinatin Zirakashvili
Сыну 5 лет. Употребление кефира, да и всего молочного настоящая проблема. А Ведь это кальций. Сама не знаю, как быть (((
работаю в доме ребенка раньше мы поили только кефиром с 2 месяцев. вернее нарине было хооршо. кишечных почти не было, стул в порядке. а теперь кашу из коробки, смесь водой разводят на молочной кухне. и проблем куча. я - за кефир. ну и пусть там алкоголь. его же мало! а пользы больше.
СЫна не заставить пить молоко и кефир, говорит что это КАКА. Но приэтом йогурт или творожок растишка ест с удовольствием))).
у меня есть кефирный гриб - заливаю натуральным коровьим молоком. Ребенок пьет с удовольствием - утром и вечером.
Я тоже за кефир, хотя моя дочь не пила его никогда, даже сейчас если заставишь, то только глоточек, дочери 13.