Готовим детям

а какое печенье вы даете своему малышу- магазинное или сами печете. поделитесь рецептом.

1яйцо, 250гр слив. масло, 1ст сахара, 1стак муки-все это взбить+5гр разрыхлителя теста и+1,5стак муки-перемешать тщательно до мягкого теста. отделить1/4часть теста и подержать в морозильнике 30мин. нв противне раскатать остальное-сверху уложить нарубленные курагу, изюм. затем на крупной терке натереть-остаток с морозильника-сверху. выпекать в духовке. разрезать горячим. это песочное печенье любит мой сын.
Нэлли М
Лучший ответ
а даю покупное детское, еще сухарики, бублики!
и сама пеку патка творога 0,3% жирности, 150грамм масла, + стакан сахара и мука, замесила, или формочкой верезала или в виде улитки сткутила нарезала. и в духовку на 20 мин! готово, только моя ростет фотомодель блин, такими микро дозами все ест:) ) а печенье очень вкуснеое получается сама его люблю!
Есть дивный рецептик. Наберите в яндэксе "ШАКОТИС" это тортик - печенье дети очень уважают.
Orinai Idir0Va
Малыш у меня ест плохо поэтому кладу в печенье и сухофрукты и крупы. В овсянное печенье добавляю чуть манки и кукурузной муки. В магазинном много разрыхлителей-вредно малышам. Пеку печенье из детских иогуртов-ароматно и вкусно.
я даю магазинное, называется "топленное молоко"
Ира Зоткина
Я покупаю печенье Хайнц, дочке годик. Ей очень нравиться. Это единственное печенье в которое не пихают никаких Е.
Юля ***
Я покупаю обычное печенье! После всех скандалов с детским питанием ко всему "детскому" появилось стойкое отвращение! Моя дочка еще сухарики ванильные любит грызть и сушки! А печенье я ей покупаю "топленое молоко" или "юбилейное"