Готовим детям

хочу узнать рецепт приготовления СЫРНИКА. Подскажите ?

Maulew Uipalakova
Для приготовления сырников нужно:
1) Взять и разбить в миске яйцо.
2) Добавить соль (0,5 чайной ложки) и сахар (3 столовые ложки) .
3) Смешать соду (1/3 чайной ложки) с уксусом (1 чайная ложка) .
4) Добавить в миску и тщательно всё перемешать.
5) Положить ещё творог (200 гр. ) и муку (100 гр.) ; снова перемешать содержимое нашей миски; далее вылепить из полученной массы сырники (только не толстые, чтоб они хорошо прожарились) .
6) Обвалять их в муке.
7) Выложить на горячую сковороду.
8) Добавить рафинированное подсолнечное масло (1 столовая ложка) .
9) Жарить (до готовности) ; теперь сырники можно подать к столу.
Оксана Русанова
Лучший ответ
Сырники – это очень вкусное лакомство, которое легко готовится.
Существуют разные рецепты сырников.
Некоторые жарят их на сковороде, а некоторые запекают в духовке.

Мы хотим представить вам рецепт сырников, которым чаще всего пользуются хозяйки.

Для приготовления сырников вам понадобятся:
яйца, сода, соль, творог, мука, растительное масло.

Для приготовления теста разбейте яйцо, добавьте сюда 3 столовые ложки сахара, соду, погашенную уксусом, соль по вкусу, а также не забудьте самое главное положить творог, приблизительно 200 г. , и в конце добавьте немного муки.
Все тщательно перемешайте до однородной массы.

Рецепт сырников очень простой ))После того как вы поставили сковородку на плиту и налили растительного масла, начинайте делать сырники. Перед тем как их выложить на сковородку, предварительно обмакните их в муке.
Сырники готовы.

Лучше всего их есть только что приготовленные, ведь свежие они намного вкуснее.
Творог, яйца, сахар, вместо муки я добавляю манную крупу. Потом катаю шарики, обмакиваю в муке и жарю на медленном огне.
Лена Белоус
http://www.gotovim.ru/recepts/bake/tvorozh/ вот тут много всего
выдавливаешь прыщик на зеркало- сырник готов
1 пачка творога, яйцо, 1ст. л. сахара, щепотку соли, чуть ванилина, 1ст. л. муки. можно изюм. скатать шарики, обвалять в муке и жарить!
Легко и просто! Я делаю все без пропорций-на глаз-яйцо, творог, щепотка соли, хочешь сладкие-сахар-по вкусу, на кончике ножа соды пищевой, немного муки-все размять, пусть постоит мин 20,лепи и жарь!