Готовим детям
Ореховая Паста. В Американских фильмах они постоянно ее едят,кто знает можно купить ее в России где нибудь?
Арахис растертый с маслом до пастообразного состояния. Бывает с сахаром и с солью. По нашим русским вкусам несъедобен. Но привыкнуть можно, если постоянно есть. Постоянно продается в системе МЕТРО Кэш анд кэрри, стот около 200 руб. банка
арахисовое масло видела в Ашане, Перекрёстке, 7 континенте. не покупала. провкус ничего не могу сказать.
ее о4ень вкусно с джэмом или вареньем на хлеб... я ейо обьелся уже, перешел на миндалевое, -по4ти как и орахисовое но вкуснее... тока не жалуйся опять модераторам, -4тоб мой ответ удалили. -)там у вас в больщих супермаркетах должна быть она сто пудофф.
А понравится ли российскому желудку дикая смесь из арахисового, пальмового и других масел, более пригодных, по-моему, для смазки трущихся частей в механизмах? Мало ли что едят у них...
практически в любом супермаркете есть та самая арахисовая паста
солоноватая такая на вкус )))
Ее можно купить и съесть в любом немецком городе.
купи лучше мяса
Nutellu ел? Вот она и есть. Только от нее жопа растет и пузо.
Nutella?вкусно но калорийно!
Арахисовое масло.... покупала в ашане... Хотя на вкус не понравилось)))
В последнее время покупала в "Метро".
Стоит дорого, а на вкус ничего такого, солоноватая, плотная масса. И как они (американцы) её едят? 3 мес. стоит в холодильнике, никак не съедим и половины баночки. Не советую, не понравится.
в продуктовом магазине.. .
это же элементарно))