Ленивые пельмени «РОЗОЧКИ»
Пельменное тесто раскатать тонким пластом, на него выложить мясной фарш и скатать сочень рулетом, затем разрезать на брусочки шириной 3-4 см. Брусочки уложить на противень или в форму, залить горячей водой и поставить в духовку. Готовые брусочки раскроются, как розочки. Этот же рулет можно, не разрезая, уложить в пароварку. А после готовности разрезать на брусочки.
Готовим детям
Любимое блюдо вашего ребенка?
макароны
Взять надобно померанцевой корки 4 лота, однако без внутренней белой кожи, да пряных зелий, а именно: гвоздики, корицы да мирровой смолы по полулоту, а для подкрашивания золотник красного сандала. Все оные материи переталкиваются в порошок и наливаются хорошим хлебным вином, которого употребляется к тому 4 меры, или 8 фунтов, и по налитии становится на 3 дня в теплое место. Сей настойки пьется всякий день по 4 лота для здоровья, перед обедом и перед ужином.
картошка фри
Конфеты, сладости, киви, бананы, цитрусовые.
шашлык :))
Весь в меня в дедстве. Макароны просто обожает
на одних конфетах живет.
А у меня дочка все, что поострее предпочитает...
обожает пельмени и картофельное пюре с катлетами
макароны и мясо в любом виде.
Сын любит отбивные, а дочка - вермишель с сыром
Детская неожиданность
макароны "по флотски"( т. е с мясом)
манка с вареньэм
Сладости
А нам очень нравятся макароны с мясом и картофельное пюре. А вот с первыми блюдами у нас проблемы мы ужасно не любим лук.
kak ni stranno lyubimoe blyudo moego rebenka eto Uzbekskiy Plov))))ona ego mojet est sutkami i nedelyami )))
Макароны с мясом, оливье. \