Готовим детям

Любимое блюдо Вашего малыша?Можно поделиться рецептом.

Лида Гоман
пудинг -
каша манная, средней густоты, варится на молоке с добавлением ванилина, сгущенки и сливок,
как приготовится добавить взбитые белки с сахаром, сыр москарпоне.

эту штуку можно есть и замороженой

тока вот малыша у меня пока нет)
Ксения Вейберт
Лучший ответ
Овсянка на молоке, в которую после приготовления растирается вилкой свежий банан. Вкусно, питательно и быстро.
И самое интересное, что вот эту самую кашу они требовали у меня в течение нескольких лет подряд на ужин - никакой другой ужин их не устраивал :)
Yanli
У нас попросту, как у домовенка Кузи-блины со сметаною.
Ольга Шахник
моя доча обожает гречку и паровые котлеты. котлеты делаю из куриный грудок добавляю яйцо и готовлю в пароварке
а меня дочка любит печенку с подливкой, куриные сердечки в соусе терияки (в яонском ресторане пробовали очень понравилось) , еще любит домашние макаронные изделия и молочные коктейли (сама делаю)
Яна Дорошенко
Моему малышу 7лет. Очень любит "Долмио" из гов. фарша со спагетти
Как известно, дети любят КРАСИВУЮ еду! Вот примеры простых, но в тоже время полезных и вкусных блюд.
Самал Малгаждарова 1) Сосиски нужно свернуть кружочком и заколоть зубочисткой (потом не забыть вынуть!!!) Внутрь сосиски разбивается перепелиное яйцо. "Стебельки" делаются из огурца или любой другой зелени: укроп, петрушка.
2) Ну, яйца в сладком перце Вы, наверняка, узнали =)
3) Бутеры из красной рыбки (можно класть ветчину), помидорки черри и оливки.
4) И на десерт бананы с киви и мандаринками.
у меня 2 детей старшая любит макороны с яйцом и сыром, маленький это даже не понюхает ему кашу любую спрашиваешь его что будем ответ всегда кашу
Юлия Попкова
У меня дети любят яблоки в кляре) Яблоко режу кольцами не толсто, обычный сладенький кляр и обжариваю, потом обсыпать можно сахарной пудрой ещё) Это просто, красиво, вкусняшечно и доступно)
Narzigul Istambecova
картошечка пюре и рыбка на пару или тефтельки!!!!
хахаха ну у моей самое изысканное - картошечка-пюре )))