Курица в ананасах
Состав4 куриные грудки, 1 луковица, банка консервированных ананасов, 1 желтый перец, 4 помидора, банка фасоли в томате, черный и красный молотый перец
Рецепт приготовления:
Грудки очистить от кожицы, посолить, поперчить. Лук мелко порезать. Помидоры очистить от кожицы и порезать, желтый перец тоже порезать. В глубокой сковороде разогреть подсолнечное масло, положить туда грудки и лук. Готовить до появления золотистого оттенка. Затем добавить желтый перец и готовить еще 1 минуту. Потом положить помидоры, немного фасоли и консервированные ананасы ( около 300гр. ) с небольшим количеством сиропа. Если ананасы дольками, то предварительно разрезать их на 4 части. Все это накрыть крышкой и оставить кипеть на медленном огне 25-30 минут. Подавать с рисом. Несмотря на наличие ананасов в сиропе соус получается не сладкий.
Готовим детям
Какое любимое блюдо вашего ребёнка?
пица барсинелло и торт шифлер
борщ и жареная курица
Жареная карошка и курочка....
котлеты-любые мясо-картошка-морковь -кабачки это все в виде котлет
Блины!
Гречка.
Дочка - 5 лет - мясо просто обожает. В любом виде. И мороженое - в любом количестве :-)))
У старшей -пирог с мясом, чебуреки, манты. У младшей- Пягоди ( корейское блюдо) , самса, котлеты с подливкой, племени, суши.
Осьминожки, разрешь сосиски деткие на пополам, возьми спагетти разломай на 2 части, несколько макарон воткни в сосиску и вари до готовности... очень просто и интересно... Моей Даше нравиться...
У меня доченька совсем еще маленькая, ей только 5 мес. Ест все с радостью! Но больше всего любит кукурузную кашу!!!
он еще маленькии 7-мес и любит кашки на молоке
Макароны с сыром:))))))))))))))
Пельмени и макароны с сосисками - готов есть бесконечно. ) А вот полезную еду - не заставишь.. (
Моя дочь любит есть пюре с котлетой, жаренную вермишель с яйцом.! =)