Мой взрослый "ребенок" любит салат из кольраби со сливками, который сам искусно делает и, как это ни странно, очень любит Оливье.
А его детки, мои внучата, очень любят банановое пюре
Готовим детям
любимое блюдо вашего ребенка?
Пицца (причем лучше домашнего приготовления) , запеченая курица, жульен, салат Цезарь, жареная картошка, сырный суп.... да много чего.
Ainur Abildaeva
а как готовится сырный суп?
Отбивные из постной свинины.
космостарз с молоком, пицца
макароны по флотски с помидорами...
нам годик и мы обожаем супчики и мясо с овощами.
пельмени и уха по-фински
пицца, паста и тефтельки
Ребенок (18 лет) любит жареную хрустящую картошку, отбивные, макароны с сыром, домашние пончики и бисквит, плов.
их много.. . макароны по флотски, жульены, мясо пригот. в духовке, супы все почти любит она супчики... амлет ещё, печенюшечки с молоком и конечно киндер яйца игрушки собирает у неё их уже штук 500...
курица с картошкой
Любимых много, но самое это карт. пюре с котлетами, макароны по флотски, щи. Причём это любят оба: дочери 16,а сыну 6 лет.
Суши. (ребенку 18 лет) :)
Я сама ребёнок, и мама считает, что мои любимые блюда- свежие фрукты и овощи, и она абсолютно права.
Картошка фри, шоколад, чипсы
Суп-лапша на куринном бульоне и мои блинчики, дочке 7 лет
моей 2 года, так она просто любит покушать, но если ей достается булочка с кефиром (или галетное печенье) - радости нет предела!!!
салат аливье или окрошка
у меня нет пока ребенка но любимое блюдо моей племяници все то что едят взрослые, арзуз, блины, короче почти все
Грецкие орехи, вложенные в чернослив вместо косточки, залитые сметаной или густыми сливками. Пальчики оближешь
Жанна Смирнова
это что-то интересное - поделитесь рецетом - запекать надо?