Готовим детям
Приходи покушаем рыбки.
а чем вы меня накормите?а то я кушать очень хочу
Грудью))))))))))))
Яна Абрамова
опять продинамишь,так и помру голодным и обманутым
Ежики.
яйца
морковь
фарш (как на котлеты)
майонез
сыр
сырые палочки спагетти
черный перец горошком
Яйца отварить и разрезать на две половинки. Желток, отварную морковь и сыр натереть на терке, добавить майонез и наполнить половинки белка. Соединить белок вместе, чтобы получилось целое яйцо.
Затем делаем из фарша лепешку и заворачиваем в нее яйцо. Придаем форму ежика, вытягиваем мордочку и носик. Из черного перца делаем глазки и кончик носа, а из поломанных спагетти иголки.
Отправляем семейство ежей в духовку на 30 минут при температуре 220 градусов.
Рис с овощами
2 полных стакана риса, 100 г растительного масла, 3 луковицы, 1 морковь, соль, перец, 3 сладких перца, 0,5 л воды, 5 ложек зеленого горошка.
В сковороде разогреть масло, поджарить в нем лук, морковь, сладкий перец. Затем добавить слегка отваренный рис, соль, перец, немного воды и тушить еще 15 минут. Довести до готовности, рис должен вобрать всю жидкость. Затем добавить зеленый горошек, зелень петрушки и укропа. Рис с овощами готов.
яйца
морковь
фарш (как на котлеты)
майонез
сыр
сырые палочки спагетти
черный перец горошком
Рис с овощами
Только что испекла пирог с изюмом, кунжутом, семечками, куркумой и имбирём! Приходи, накормим!
Яна Абрамова
а просто манной кашки нету? а то с такого пирога я боюсь на хозяйку похотивыми глазками смотреть начну
Несколько очищенных зубчиков некрупного чеснока тщательно растирают или дважды пропускают через мясорубку. Берут свежайшее (ни в коем случае не соленое! ) сливочное масло и, подогрев его до мягкости, смешивают с чесночной кашицей. Дают немного остыть и формуют в виде небольшой свечи. Лучше это делать при помощи свернутого “фунтиком” листа чистой белой бумаги. Заготовки помещают в холодильник и остужают до тех пор, пока свечу можно будет безбоязненно держать в своих руках.
Список продуктов, от которых худеют! 2-3 кг в неделю ..
Применение: свечу вставляют в проход перед сном. Не следует заготавливать много чесночно-масляных свечей впрок, весь эффект как раз в их свежести. Средство простое, но необычайно радикальное, многие больные получили облегчение после 3—4-кратного повторения процедуры.
СТАРИННЫЙ СПОСОБ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ
Известно, сколько неприятностей доставляют молодым людям неизбежные спутники юности — прыщи. Между тем в старину их лечили без всякой “химии”,
Прежде всего рекомендовалось потреблять чеснок в его натуральном виде. Но поскольу юные страдальцы не менее прыщей стесняются резкого чесночного запаха, сыпь обмывали на ночь особым настоем из восьми частей крепкой водки и полутора частей свежеперетертого чеснока. Смесь хранили на холоде, а при использовании нагревали до комнатной температуры. Намазав на кожу известное количество состава, сверху покрывали лицо мягкой чистой тряпицей.
СТАРИННЫЙ СПОСОБ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ
я картошку только пожарила, присоединяйся
У меня супчик легкий стоит в холодильнике
Яна Абрамова
эээх,н если манной кашки нет,то давайте супчик
Любовь Величко
приятного аппетита )))

вас парными овощами и биточками. бифштексы с кровью вам нельзя.
Яна Абрамова
мало ли что мне нельзя?я бы лучше конечно мясца зарубал
А у нас сегодня:
Для мужчин (сынули и папули) - суп с клецками+грудинка куриная запеченная с овощами+ блинчики
Для меня ))): рис + капуста квашенная с луком и растительным маслом (вкусно!!! ) присоединяйтесь! приятного аппетита! А так в нашей семье для каждого свое блюдо - кто что закажет ))))))))))