Готовим детям
как можно накормить ребёнка который плохо кушает?
Попробуйте дать только яблоко - и ничего больше и отправьте гулять. Через 4 часа сам попросит есть.
А кто решил что ребенку мало? Ребенок ест столько, сколько ему надо! И не раскармливайте детей в рыхлых толстых свинят!
Как обычно. За папу, за маму, за бабушку и т. д.
А лет через 15 этот ребенок тут будет спрашивать, какая диета эффективней.
а плохо т е мало изходя из каких пропорций?
Это Лиза плохо кушает? ! Скажи ей, что не будет кушать, пойдёт к т. Наде :))
подождите пока ребенок попросит сам кушать. Не бойтесь с голоду не помрет. То что он полохо кушает говорит о том что в свое время вы его перекормили. Когда он попросит положите ему половину от его порции которую вы даете кождый раз сколько это не было бы. Поночалу будет страшно и жалко его но поверте аппетит при таком графике быстро налаживается раз и навсегда. Проверено не на одном ребенке
мы спасались немножко по другому... ребенка можно накормить-если его чем-то отвлечь... например мы зимой за окошечко вывешивали кусочек сала и когда птички прилетали- ребенок с интересом наблюдал за ними и ему было всеровну что с ним делают и что ему пихают в рот!!
пюре картофельное с паровой котлеткой
Пофантазировать с внешним видом еды. Подразнить (как вкусно ммм....)
а я радуюсь что хоть чуть чуть съел. а мой ребенок завтракает не раньше 10.00 хотя встаем в 7.00