а что есть дома?
если есть лаваш можно сделать вкусные рулетики
Состав
3 тонких лаваша
пачку крабовых палочек или крабового мяса
2-3 помидорки
200г сыра
укроп
майонез
по желанию можно добавить чеснок (вкус изменяется)
Приготовление
.Лаваш смазать тонким слоем майонеза (не увлекитесь) .
2.На него положить слой тертого сыра, слой укропа.
3.Затем накрыть 2-ым лавашом.
4.На него выложить слой предварительно приготовленного салата (порезанные кубиками помидоры, майонез, соль) .
5.На все это положить 3-ий лаваш, смазанный майонезом.
На него слой порубленных крабовых палочек.
6.Все это аккуратно свернуть в рулет, можно накрыть пищевой пленкой, чтобы не подсох. Положить в холодильник на какое-то время, дать пропитаться.
или с такой начинкой
Сыр мягкий Сосиски — 3 шт Помидор — 1 шт Зелень петрушки
нафаршировать яйца (например консервы в масле+майонез желток)
Кучу сладостей можно сделать без плиты- от зефира и шоколадной колбаски до торта) )
Готовим детям
чё можно стряпать одному дома? но что-то вкусное без использования спичек(( рдоки не разрешают =///
Лучшее, что сделал дома, это дети. Остальное так, стряпня.
не вздумай яйцо сырое в микроволновку положить как тебе посоветовал тут кто то...
Береш кило печенья шахматного самого обычного, пачку масла, банку вареной сгущенки, печенки крошиш и все перемешиваеш. Потом в холодильник поставить, получается наподобие муравейника.
бутерброды с ветчиной получаются ничё!Ну а вобще для таких случаев электроплитки есть специальные!
Бутерброды!