Готовим детям
Какие продукты и каких марок вы преобретаете для своих деток? (творожки, йогурты, соки....)
А мне проще сделать самой, это быстро а главное ты точно знаешь что там))))) ) Будет желание пиши расскажу ка зделать оч полезный и вкусный кальционированный творожок, такой что детки лопают на ура!!!! По поводу Растишьки.. . почитай состав, сама брать не захочешь (((((((( Вот Тёма хорошая вещь!!!! Всегда читай состав видишь что то лишнее не бери, и смотри по сроку хранения чем он меняше, тем меньше консервантов. А соки покупные все на основе яблочного пюре с мизерной добавкой другого фрукта нарисованного на упаковке, пользы 0, а по карману бьёт не слабо (((((((((
творожки стараемся только местного молокозавода. . йогурты- всякие там данон, Актимель. . соки сейчас почти все поганенькие. . независимо от цены. . поэтому мы больше по фруктам/овощам...
Творожки и йогурты Агуша, Тема
Соки "Сады Придонья"
Мясные фрикаделечки из индейки, треску Semper
Соки "Сады Придонья"
Здрайверы - соки, творжки, йогурты. Растишка - творожки, йогурты.
соки - фруто -няня
Пиво гринфилд с воблой, сигареты кент, мой 27 летний уважает!))))) А если честно то мне как ребенку нравится сок вишневый биотайм, йогурт активиа фрешь, чипсы иногда тож ем (но часто лучше не покупать плохо станет эт я сам на себе испытал) , для завтраков иногда покупал голдфлэйкс с орешками и медо м можителе (молоко никогда не любил). А ваще эт все на закусь лучше покупайте больше сыра, мяса, хлеба и спорт))))
Я сыночку беру творожок "Агуша" или "Тема", соки- сады Придонья (под этой маркой идут сами "Сады Придонья", а еще "Спеленок", "Малышам"). Йогурты не беру вообще. Еще покупаю "Биоту" (биолакт) - как густой кефир по консистенции, очень полезный и вкусный.
Растишка.
творожки тема и агуша соки и пюре фрутоняня потому что это производят в моем городе и я знаю что качественное
растишку племянник 6-ти лет оч уважает
Фруто Няня)) ) Растишка)) ) Здрайверы не нравятся)) ) Агуша)) ) Вроде все))