Готовим детям

Сколько должен кушать малыш в 1год 3м.

Каждый ребенок развивается индивидуально.... Некоторые кушают больше, некоторые меньше, а если малыш недомогает, то может и вовсе отказываться от еды.... Готовьте вашему малышу то что ему нравится, пусть кушает с удовольствием. Приятного ему аппетита.. . )))
Бибинур Аймагамбетова
Лучший ответ
Примерный объем порций для детей от1 года до 3 лет.
Приемы пищи, набор блюд ( г, мл) Объемы порций для детей в возрасте
1 – 1,5 года 1,5 -3 года
Завтрак:
Крупяное (овощное) блюдо 150200
Творожное (рыбное, яичное, мясное) блюдо5060
Чай с молоком (молоко) 100150
Хлеб пшеничный2030
Обед:
Закуска (салат) 30 40
Первое блюдо (борщ, суп) 50 100
Втрое блюдо (мясное, рыбное) 50 100
Гарнир (овощной, крупяной) 100 150
сок
Хлеб ржаной 30

Полдник:
Кефир (ряженка) 150200
Печенье (сухарик) 1525
Свежие фрукты100150
Ужин:
Овощное (крупяное) блюдо180200
Творожное (рыбное, яичное) блюдо5060
Молоко (кефир, ряженка) 100150
Свежие фрукты5070
Хлеб2030
Ирина Хромова
Обычную пищу со взрослого стола, так же, как взрослыеетолько порции поменьше.
Вот-вот. Все индивидуально! Старшей ничего не засунешь, а младшая селедку с пряниками наяривает! Ей 1.5года. Сколько ест-столько и пусть ест! Али насильно запихивать будете недостающую норму?
А ((
Я всегда даю ребенку столько сколько он хочет.
"Обычную пищу со взрослого стола, так же, как взрослыеетолько порции поменьше. "
мой малыш в полтора ест больше, чем сын, котрому 9 лет.
Катерина ******
Ключевое слово "должен".
Ответ: не должен.

Другое дело спросить каково примерное меню ребёнка в 1,3
если малыш здоров, то 4 раза в день основной пищи
Vladimirovna