Готовим детям

как сварить манную кашу 3 месячному ребенку

Каши вам еще рановато. А вообще детям до 3-х лет манную кашу давать нельзя, она вымывает кальций из организма (нам уже полтора года, а мы еще манную кашу даже и не пробовали) . К тому же ничего полезного она не содержит.
Светлана Титлова
Лучший ответ
В 3 месяца КаКАЯ МАННАЯ КАША!!! !
Грудное вскармливание или адаптированные смеси!
Не ставьте эксперименты на здоровье малыша.
Как обычно, только пожижже. Вы же кормить будете с бутылочки.
P.s. Диано4Ка
а не рановато?
Anelka Чернова
Мне тоже кажется что каши еще рано. С 4-х месяцев только чай я начинала давать, а каши с 6 месяцев.
Yelena Grom
манкой, да и вообще что связно с пшеницей детям до года давать не стоит... и в 3 месяца каши никакие нельзя, можно с 4-х-гречневую, рисовую, с 5-ти овсяную
Алия Яхина
нельзя так рано давать такую кашу!! ! в 4 месяца можно только рисовую!!!! а в 3 месяца сок можно яблочный.
манная каша содержит мало клетчатки и гораздо меньше солей и минеральных веществ, чем, например, гречневая и овсяная каши.
Knopka Knopka
А зачем вы собираетесь травить ребенка? Детям до года можно давать только безглютеновые детские каши. Потерпите уж хотя бы до 4-х мес. и давайте гречневую.
3 мес ребенку кашу никакую давать НЕЛЬЗЯ!!!
Как врач и мама 2-х детей ответственно ВАМ умоляю не делать этого!! !
манная крупа ( дробленная шлифованная пшеница) препятствует всасыванию группы витаминов В.
Вам это надо?
Для каши рановато.. .
Грудь, сок, можно потихоньку фруктовое или овощное пюре, зависит от набора веса и многих других факторов...
Lidia Lavrus
Рано еще давать кашу, можно яблочный сок дать
Моему ребёнку 3 месяца, начала подкармливать смесью, так у неё страшная аллергия вышла, был запор.
Потом приехала мама, сварила жиденькую манную кашу и вот что я вам скажу, ест мой ребёнок кашку с удовольствием и больше нет ни какой аллергии и запоров.
Каждый ребёнок индивидуум, кому-то манная каша подходит кому-то нет.
Фатения K
раньше смесей не было и кормили уже молоком, и той же манкой. а сейчас как послушаешь все такие умные!
Можна варить кашу только редкую
в 3 месяца нель зя ниче кроме груди и смеси