Готовим детям

Что такого приготовить что бы и мужу вкусно и ребенку было можно.

Картофельное пюре с тефтелями.
Вероника Сарапулова
Лучший ответ
манная каша лично я обожаю ну овсянку и всё это с вареньем или джемом абалдеть
Майя Сафронова
Суп с фрикадельками - это едят все. Но, если ребенок маленький, фарш должен быть не жирный (возьмите куриный, он лучший на мой взгляд) . Я в фарш кладу измельченную луковицу, яичный желток и немного манной крупы. В кастрюлю опускаю фрикадельки, когда картошка и рис почти сварились.
Ребёнку сколько лет?
А так, первое, что приходит на ум -- отбивные из куриного филе (грудок) .
Ирина Мыхова
blini
Татьяна Козырь
Курицу в "рукаве" с пюре И салатик овощной (помидор, огур, перец)
я в горшочках в микроволновке готовлю. кидаю немного воды кусоки свинины, картошки, лук, помидор, сыр.. . ну это зависит от набитости холодильника и на 15 мин на макс.
смотря сколько ребенку лет.... плов, борщ. ребенку пойдет пюре с котлеткой. мой от этого без ума )))
какой русский нелюбить борща
если вы любите рыбные блюда, предлагаю рецепт без рыбы, но вкус рыбы присутствует.
4 яйца, 4 ст. ложки муки, 4 небольшие луковицы, щепотка соли (смешать) . обжарить на подсолнечном масле как оладики. сложить в кастрюльку и залить пассированным в томате луком. протушить на медленном огне в течении 10 минут. блюдо готово. мои дети любят, может и вам понравится.
я очень часто беру рыбные филе, тушу с морковью и луком. Главное быстро и вкусно