Готовим детям
Со скольки месяцев можно есть творожок "Эрмик"?
дело в том, что творожок эрмик нельзя есть, купите ребенку обычный творог, полезней будет!
а нам врач сказала что творог можно только после года
Делайте ребенку свой домашний творожок из молока с трехдневным сроком годности.
лучше домашнего приготовления ну или на крайний случай агушу она с 6мес.
вся молочка. которая хронится более 3 суток-несьедобный продукт. особено для малышей
я своей давала с 8 все что и мы кушаем и йогурты тоже
Эрмик, с трех лет. Но мы пробовали с года нормально прошло, просто ребенок вообще ничего не ел на грудном вскармливании, экспериментировали.. . если какие то продукты и разрешены со стольки-то месяцев, например творог Тема, то на нем и написано со-скольки, а если написано просто детский, то с трех лет однозначно! то же относится к растишке и здрайверам
вообще с 5 но лучьше не надо кармите ево домашним творогом только если знаете у кого покупать сильно много тоже не льзя у маленьких детей он вызывает понос
А я своей малышке магазинную такую гадость недавала, лучше свой приготовленный творожок. И нам уже два года я йогурты неберу. Спросите свою маму, чем она вас в детстве кормила, наверника сама все делала своими руками, да повкуснее. Вы же выросли без этого творожка. И ваш ребенок без него обойдется.