Готовим детям
Ребёнку год и месяц.Ест только творожок и яичн.желток.От всего другово отказывается.Только грудь ему давай.Вот что с ним
Начинай прикорм вводить постепенно. По чуть-чуть. Если ребенок отказывается от чего то конкретно, не заставляй силой. Попробуй через несколько дней ещё раз. Смотри на состояние ребенка после каждого предложенного нового продукта. И самое главное, не отчаивайся. Терпение и любовь матери, это главное! Всё у тебя получится !
Так мать писАть не научилась. Окончаний -ово нет, есть - ого. Корми грудью, вводи постепенно новые продукты.
Не с ним, а с мамой - Приучать к еде сложно, а грудь дать просто. Пусть его другой едой кормит не мама, а другой член семьи.
Уже давно нужно было приучать к твёрдой пище.
кормите с общего стола.
а врачи что говорят, уже рыбный суп и с фрикадельками надо давать
начните с тыквы, моркови, картошки
один кормит, другой в окно стучит
бульон с бутылочки
начните с тыквы, моркови, картошки
один кормит, другой в окно стучит
бульон с бутылочки
голод-то он не тетка.. . пару кормлений пропустит, потом как миленький всё предложенное схомячит)
С плясками и танцами, с любыми развлекушками, но ребенку в этом возрасте уже просто необходима пища которую нужно жевать. Как угодно, но мясо, рыба, овощи и фрукты просто необходимы, если вы не хотите потом лечить анемию.
замечательный человечек в материнском молоке все есть ну по немногу по ложечке можно и новое добавит по чуть чуть а там сам распробует а так все норм
мой до 2.5 у матери сиську сосал. патом туда щётку от одежды положили и сказали. Ёжик там теперь живёт. хорошего помаленьку.