в качестве прикорма можно использовать "взрослые" продукты
Нет, обычный кефир или йогурт родители должны съесть сами - для них это будет гораздо полезнее, чем для ребенка. Для детей придуманы и разработаны свои, детские йогурты, кефиры, творог, сливки и соки. И все они продаются под знакомой нам маркой "Агуша".
С шести месяцев в прикорм малыша можно вводить детский творог - дополнительный источник белка, кальция и фосфора. Для его получения применяются самые современные технологии, поэтому он содержит в основном ценные сывороточные белки, а не грубый казеин, как во "взрослом" твороге, который плохо переваривается в желудке ребенка.
С восьми месяцев можно добавить в рацион и не менее полезный детский йогурт "Агуша". Детские йогурты имеют пониженную кислотность и обогащены витаминами и минералами. В них также добавляют натуральные фруктовые и ягодные наполнители.
Мощные и фруктовые соки можно вводить в питание малышей с трех месяцев. Они богаты витаминами и микроэлементами, и ассортимент их также весьма разнообразен - почти от А до Я: от абрикосового до яблочного.
Детские кефиры "Агуша" вводят в прикорм с восьми месяцев. Они оказывают благоприятное воздействие на работу пищеварительной системы малыша.
Для приготовления кашек и пюре детям старше восьми месяцев лучше всего подойдут детские сливки и молоко. Таким образом, рацион вашего ребенка будет отличаться вкусным и здоровым разнообразием, которое обеспечат детские продукты торговой марки "Агуша".
Готовим детям
Подскажите рецепт детского питания
каши молочные (не концентраты) , супы-пюре
протереть до кондиции пюре яблоко