Готовим детям

К какому возрасту проходит аллергия к белкам коровьего молока? ?

думаю Вам нужно срочно заинтересоваться врачом -гомеопатом.. . есть такой препарат - "молоко снятое.. " шарики молочного сахара обрызгивают и принимаете по 3 и более крупинок.. . это и ни химия, и ни травы.. . может конечно Вам врач что другое назначит, но - даже астма лечится!! ! 100%, проверено на себе
Татьяна Батеева
Лучший ответ
она не проходит никогда.
Нина Рупс
моей дочери 14 лет. аллергия до сих пор.
вообще как и любая аллергия с годами только будет ухудшаться, в смысле, если сейчас только на молоко, то с годами аллерген может переместиться и вдругие сферы, а потом и дальше, и по оконцовке будет аллергия не только на молоко!! ! аллергия, это такая зараза, от каторой к сожалению ещё не придумали лекарства, её можно только притуплять когда приступ, но она ни куда не девается... у меня сначала была аллрегия только на кошачью шерсть, (лет до16), затем, на пыль, к 25 годам, я преобрела аллергию на все выиды пыли, их более 7...теперь на томаты, и как пару лет добавились морские продукты, так что, мужайтесь, и старайтесь следить за питанием... и ещё аллергия передалась моей малышке по наследству, пока только на шоколад и на буряк... а там будет видно.... а то что не будет пить молоко, это не страшно!!!
Вы рановато ввели коровье молоко в прикорм. Часто, реакции похожие на аллергические, связаны с дисбиозом в ЖКТ.
Если определились, что реакция на коровье молоко, то исключите его из рациона ребенка. Пищевой рацион формируется методом проб и ошибок и для каждого организма и является строго индивидуальным.
Причем, рекомендовать подобранный рацион своего ребенка для других не рекомендуется.
У мое дочери была аллергия с рождения на молоко, прошла где то в лет 6-7.Сейчас ей уже 13,слава богу молоко пьет и кисломолочные продукты ест, аллергии нет. У каждого человека специфика организма своя, по разному реагирует на аллергены, у кого то раньше у кого то позже.
у меня у самой алергия до сих пор не прошла (мне 13) и врятле пройдет!!! и еще кроме белков на множество других продуктов нельзя!!!