Готовим детям

В каком количестве и можно ли вообще есть ребенку 3х лет сало,лук,чеснок и лимон? Любит до невозможности всё это дело :)

Слава Богу, что это не чипсы, сухарики, кола и чупа-чупсы.
Если ребенок уплетает это все за милую душу и не испытывает дискомфорта, пусть есть на здоровье! Мой отец тоже приучил ребенка есть луки-чесноки, вот только лимон - с чаем...
Ирина Гололобова
Лучший ответ
Все мои дети ели и никто никогда пузом не болел. Но я их ограничивал - среднего в чесноке, а старшую в жирных кушаньях.
Ekaterina Komarova
Пусть ест. Всё это полезно, а ему значит НАДО,
любит - пусть ест))) значит, организм требует)
сало ограничить, а остальное - сколько влезет !
моему 2,5,тоже любит лук, чеснок и лимон. ограничиваю в чесноке, не больше 1 зубчика, т. к. даёт на сердце. да и остальное в небольшом количестве.
а стопочку водки на обед еще не просит?)))
Аня Шлык
До 3-х лет свинину лучше не давать или в очень ограниченных количествах. Да и вообще всё хорошо в меру.
Lolita Vessitova
хохлушка!! ! молодец.. скажу честно мой никогда это не ел и сейчас не ест.... незнаю от чего это зависит. но ваша дочка украинка номер 1!!!уважаю. сало это все для меня.. наркотиииикккк! ! мой сын лучше голодный будет чем с чесноком и луком. ну совсем непонимает. . просто идет в комнату и закрывается. говорит " нет и все тут".не ест ни сало ни чеснок ни лук.... пиццу ему подавай и мясо хорошо приготовленое... зажрался!!!!
Мой ребенок в этом возрасте очень любил всё это! ! Не оторвать было! Сейчас, в 15, не ест. Или ест в очень маленьких дозах
это лучше чем конфеты и вся остальная "Химия"...
Моему, когда полтора года было, чеснок таскал, не успеешь убрать, стянет и без хлеба уплетает. И ничего! Кушает, значит так надо организму!
Люба Ханипова
Абсолютно согласна с предыдущими ораторами, но все-таки посоветую немного ограничивать ребенка с чесноком- он плохо влияет на печень, если есть его в больших количествах...
Юля Сорокина
Какой умница ваш ребенок! Думаю без ограничений, если нет сыпи и все в порядке со стулом.
всё это оч полезно-лишнего сам не съест, не бойтесь, но я делала бутерброд: на чёрный "московский" мажу масло сливочное а сверху мелко нарубленный чеснок и вкусно и полезно, лимоны у нас любят все, но младший их ест как яблоко-с цедрой и ничего-26 лет уж так развлекается))))))) 0
пусть ест, это же натур продукт. только пусть не перестарается