Готовим детям
Девушка, с 10-17 лет ем лук с чесноком каждый день, летом всякие перцы и зелёный лук, прям обожаю, последствия будут?
Анальная трещина образуется
Алла Дубова
это от другого
Если ешь, значит нет проблем
сильная изжога
Будут последствия. Язва желудка. На личном опыте говорю, ибо также любил есть чеснок, а после 20 появилась язва и все острое, кислое и горькое стало под запретом. Безопасно можно кушать только лук, который не вредит организму.
Не понятно с 10 или с 17 лет.. Это разные сроки. Каждый день чеснок есть не желательно, чеснок конечно полезно, но в разумных количествах. Особенно вреден для желудка и поджелудочной железы.
не убиваемая дама.. ни одна зараза не пристанет!
Только положительные последствия. Только.
Будут последствия. Здоровое тело.)
Последствия - да, останется тяга к ЗОЖ.
Нет

Здоровье
Ну из последствий проблемы с жкт если перебарщивать. Ну а так запах пота неприятный и изо рта
с мерой борщить нельзя, а так можно... знаю мужика, головку чеснока в день сжирает и ничего
Лучше мазюки делай всякие их этого дела. Сало с луком перекрутил на мясорубке или грибочки с чесноком и каждый день на хлебушкек чёрный. Сам так питаюсь и самое главное всё своё с грядки. Вкуснятина нереальная, ни в о дном магазине такого не найдёшь.
Если у вас есть знакомые вампиры, то только видимо им не под силу будет выносить этот запах.
Марина Морозова
Писикот
в дурку могут положить
Нюр . Хочу с тобой целоваться
У глистов точно будут проблемы!
У меня был старый знакомый: он всю жизнь ел маринованный лук (на завтрак, обед и ужин), и прожил очень долгую жизнь, правда у него случались проблемы с желудком, потому как ел много лука. В результате чего он сжог слизистую желудка луковым соком. Так что есть можно, только в меру.
язва рак желудка
Евгения *****
Примерно головку лука, и 2-3 зубчика во время еды. Разве может быть такое?: /
Эта девушка она колдунья
Тоже обожаю лук, перец.