Готовим детям

девчонки, ваш малыш с какого возраста кушает пюрешки и какие? что лучше Агуша или ФрутоНяня? или ...ваше мнение.

Анна Гоменюк
С полугода своим тер ложкой яблоко и в рот. Детское питание уважаю, но даже его по возможности избегал.
Дилбар Галлямова
Лучший ответ
Лучше Гербер. Агуша фу.
гербер или хипп они более похожи на натуральные. агуша очень жидкие, а в фрутоняню я вообще не покупаю после того как моя подруга нашла в мясном фрутоняня червя. начинали с 6.5 мес с овощей цв. капуста и брокколи.
да, лучше самой сделать.. фрукты, овощи .мясо-все это можно самой в блендоре перекрутить, пользы будет намного больше...
Елена Корнева
Своим давали и Фрутоняню и Агушу, никаких запоров, изжоги и т. п. не было. Чаще всего покупали Hame, ребятишкам больше нравились эти пюрешки, они не такие водянистые как выше перечисленные. Но всё же лучше и полезнее свои домашние, приготовленные мамиными руками. И смотрела чтоб пюрешки покупные без ГМО были. И обязательно смотрите на дату ( мне один раз попался супчик с просрочкой в 6 мес. - брала в специализированном детском магазине) !!!
Вы же не знаете что в этих баночках.... И если любите своего ребёночка, то не поленитесь пюре сделать сами. много времени это не займёт!
гербер лучше!
а я предпочитаю делать сама. всякой "химии" не доверяю.
яблоко на терке или в бленд ори лудшче не придумаешь)
Altyn Muratovna
Да блин, сделай сама, будет полезнее. с 6 месяцев,
лучше всего "гербер" или "нутриция"! сама пробывала. от остальных болела как ребенок- вздутие, изжога, запор и т. д.
Alina Alici
агуша лучше я предпочитаю давать Агушку